Ал
Александр

Наталья, парагвай. Мужчина, который застал свою жену с любовником, имеет право убить и его и её, но сделать это нужно сразу в тот же момент, кто не успел,тот опоздал

Ответы
Шепот

зачем?

Ал
Александр

здешних политиков надо спросить, может измен много

Шепот

так пусть живут друг с другом!зачем убивать то???

Ал
Александр

меньше блядства с одной стороны

Шепот

а когда девчонку выдают за старика без любви?может он импотент или садист???или просто не подходят друг другу в постели?тогда как быть???и никого ведь это не интересует!)а человеку мучайся всю жизнь!

Ал
Александр

это тоже не у нас, не мне судить такие законы, но считаю это бредом

Шепот

вот то то и оно)

Ал
Александр

да