Девушка Загадка

Если бы вас в грубой форме заставляли уступить вас место в транспорте, как вы бы себя повели?
И вообще уступаете ли вы место пожилым, беременным, женщинам с детьми и тем кому тяжело стоять, инвалидам?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Да.Я ещё старушек через дорогу перевожу ,как в школе учили.Вчера вот двух перевёл...

Серёжа

не знаю, не было, всегда уступал... даже не нужно напоминать..... так воспитали....

Дмитрий Макаров

Нет, достали меня все, я работал 3 года сутки через сутки и всем было плевать.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не ездил в транспорте много лет)). Точнее летом ездил...но там не было стоячих

Марина

Но Вы же оперная певица.. Как Вы можете ездить в общественном транспорте?

Девушка Загадка

при чем тут это?? я простой человек.

Игорь Васильев

Надо уступить убогим,чтить старость любить беременных,бить рожу хамам!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сама встаю, да. Поэтому в грубой форме мне никто не говорит...повода нет)

М.
Максим .

кому какое дело,как я поступаю в жизни.Это никого не должно касаться

−1
Первая База

Вот чем нравится моя страна где живу там нет такого транспорта😉

Девушка Загадка

а в какой стране живете если не секрет? а то интересно стало)

Девушка Загадка

как мило

Владимир Зернов

Когда мне в первый раз уступили в транспорте место, я переживал

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я вообще когда почти все сидячие места стараюсь не садиться.

Mr. John Doe

Если грубо - летят на йух сразу. По-человечески - сам уступлю.

Девушка Загадка

верно сказано

Ведающий.

Я бы ответил:"я псих! И когда стою очень сильно нервничаю!")))

Ведающий.

А есть более агрессивный ответ:"если я встану, то вы ляжете!"))

Славянин

А я и не сажусь. Всегда думаю...пусть хороший человек сядет.

Зубика .

Уступаю .Если человек болен или пожилой , я сидеть не смогу

Ки
Кирилл

уступаю, исключения если только сам еле на ногах стою

Игорь

Я не езду в общественном транспорте уже лет сто🙄

Суетолог

грубо не просили,но вышеперечисленным уступаю

Alex Sher

Я почти не пользуюсь общественным трагспортом

Ма
Макс

Я бы уступил будь у нас общественный транспорт