Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 10
Анель Шалаева

о да,еще как)еще я их сочиняю

Елена Коротких

Я здесь первый день. Где это личка?

Елена Коротких

Я зарегистрирована на Стихи.ру. Может, туда? Правда там общаться не очень удобно. Зато можно почитать Ваши стихи. А вы - мои, если захотите. Удобней всего общаться в "одноклассниках".

Анель Шалаева

я в одноклассниках не сижу. Предпочитаю Вконтакте, Facebook,Twitter. Скиньте пожалуйста ссылку на сайт, где я могу разместить свои стихи

Алекс Венцель

Нет, люблю читать рассказы...

Елена Коротких

Могу предложить и рассказы. Но у меня их мало.

Александр Красотов

Да и сам порой могу сочинить

Александр Красотов

Я их не запоминаю,обычно экспромт.

Юрий Афанасьев

Люблю. Немногие, хорошие. :)))

Елена Коротких

Вознесенский не нравится. Дементьев - да! А ещё Асадов, Ошанин.

Юрий Афанасьев

Точно, точно!!! И их люблю!!!!! :))))

Елена Коротких

И с удовольствием перечитываю Пушкина!

Юрий Афанасьев

Ну, это неоспоримо. :))))))

Юрий Афанасьев

Малоизвестных. Да, встречались в журналах. Но перечислять, пожалуй, не буду. :))

Александр Бурдуковский

больше писать, но и это тоже

Елена Коротких

Если где-то в инете публикуешься, то можно кинуть ссылку.

Елена Коротких

Жаль. Может тогда мои почитаешь?

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это ссылка на мою авторскую. Внизу под резюме и дневником есть раздел "произведения". Выбирай и читай. Потом поделись впечатлениями. Ладно?

Александр Бурдуковский

Он обычный маленький мальчик,Он играет что-то на дудочке.Уколол нечаянно пальчик.Капля пала, взрастив древо мудрости.Просто знает, надеется, любитОн, не зная религий фальши,В людей верит, и их он не судит – Он обычный маленький мальчик.

Елена Коротких

Здорово! Есть над чем поразмышлять...

Елена Коротких

Что-то конкретное понравилось?

Василий Гусев

Не люблю, поскольку не знаю.

Елена Коротких

Не знаете чего? С буквами, вроде, знакомы... Может, думаете, что прошу читать наизусть со стульчика? Не... Попробуйте почитать для себя, просто как книгу, как роман.

Василий Гусев

Меня это не интересует, я технарь, читать и писать приходилось много спецлитературы, стихи не люблю.

Елена Коротких

Как хотите. Но для разнообразия можно и отойти от технической литературы хоть не на долго.

Василий Гусев

Отхожу в Спрашке и на Ответах.

Александр Коган

Только о любви и о природе..

Александр Коган

Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна,
На печальные поляны
Льет печально свет она.
По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.

Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска... Кто это написал?

Александр Коган

Александр Сергеевич.. 🙂 можна было и прогуглить..

Елена Коротких

Блин... хотела же сказать... Ладно, минус моей памяти.

Александр Коган

Да ладно,я понимаю..Этот стих посвящаю вам:- Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты... - А.С.Пушкин. 😉

Moiseev Alexander

Конечно моя милая Аленушка

Елена Коротких

Предлагаю почитать стихи моего сочинения. Что тут непонятного?

Moiseev Alexander

Но я не знаю ваших стихов Аленушка.....

Елена Коротких

Прям так ласково... аж смущаете... http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Александр Бойцов

свои нет, других не часто....

Елена Коротких

Могу предложить мои. Как вариант. Для разнообразия.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Евгения Клад

Очень,особенно-Бродоского.

Евгения Клад

Простите,нечайно "о" нажала)

Елена Коротких

Бывает... У меня иногда именно эта буква не срабатывает, иногда шифт не срабатывает.

Владимир Кулешов

Читать-да.Писать не не могу

Елена Коротких

Разве кто-то заставляет? Могу предложить почитать мои стихи.

Елена Коротких

Залина Гадзаева

Нет. Люблю когда читают мне

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу только кинуть ссылку на авторскую страничку.

Роза Ханнанова

Читать да а учить не очень.

Елена Коротких

Учили мы в школе. Думаю, этого достаточно. Могу предложить просто почитать свои стихи.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Cергей Андрианов

особенно когда влюбляешся

Cергей Андрианов

про жизнь . про любовь они все больше грустные

Ад
Адский

иногда пишу, а читаю редко

Ад
Адский

недавно час может

Елена Елена

Я в час где то ушла.Ладно Саш,до завтра.Все прочитаю завтра и напишу.Приятного общения и чтоб без проблем)

Ад
Адский

до завтра, а проблемы я люблю)))

Елена Елена

Саш,но не такие как у меня ( )Пока)

Ад
Адский

пока

Дмитрий Долгополов

не сказать люблю, но читаю

Елена Коротких

Дмитрий Долгополов

спасибо за полученное удовлетворение от прочитанного, светлый вы человек.

Елена Коротких

Неужели что-то понравилось?

Дмитрий Долгополов

я не большой знаток поэзии, но ваши стихи о природе надо помещать в учебники. Прочитал что учит сейчас мой внук в 3-ем клл. долго плевался

Елена Коротких

Это уже зависит от министерства образования, а не от таких дилетантов, как я. Спасибо, что почитали. А для внука могу предложить сказки, правда их мало, но, как говориться, чем богаты.

Елена Коротких

http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71 Сайт устроен так же, как стихи.ру.

Елена Коротких

Пожалуйста. Жду впечатлений.

Ангелина Антонова

больше люблю тексты песен

Ангелина Антонова

если хотите найти в моём лице слушателя (читателя) пришлите тексты или ссылку на них. попробую высказать своё мнение

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе"произведения" названия стихов в виде ссылок. Рядом с названием есть "авторская песня". Выбирай и читай. Потом расскажешь о своих впечатлениях?

Ангелина Антонова

очень яркие приятные для чтения и лиричные строки...

Елена Коротких

🙂 Заходите ещё. Сегодня выложила свежее. На днях планирую ещё 2-3 показать.

Изабэлла Дроздова

не очень, а слушать обожаю

Елена Коротких

К сожалению возможности сайта ограничены. Могу предложить только ссылку на авторскую страничку со стихами. И ещё сказки могу.

Igor Buriak

сочинять экспромты - да )))

Igor Buriak

Небо расстаралось , с дождиком рассталось

Елена Коротких

Настроенье неба в лужи собиралось...

Igor Buriak

Вроде бы казалось , что нужна лишь малость

Елена Коротких

У пенька под шляпкой появилась радость.

Igor Buriak

Может сменим тему ? Т.к. в рифму " гадость " )))

Уже Покушал

Может из Блока немножко...

Уже Покушал

А больше и не нужно...) Впрочем Вишневский и компания иногда тоже заводят...Я вообще предпочитаю иронию...А лучше самоиронию...

Елена Коротких

Тогда припишите Филатова, Александра Иванова...