Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 15
Сергей Жердев

Стихи стихам рознь)

Сергей Жердев

Послушай... шшш.. Ты помнишь ту сказку про звёзды?

Сергей Жердев

Их кто то на клеел на небесную твердь

Сергей Жердев

И месяц Бог ночи в своей колеснице

Сергей Жердев

Промчался по небу!! Его гнал рассвет..

Елена Коротких

Да нормально. С музыкой будет в самый раз.

Аглая

под настроение........

Аглая

ваши стихи?

Аглая

пишите

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Аглая

спс

Юрий Куракин

Зависит от стихов...

Юрий Куракин

Ну мне вот Саша Белый нравится...СашБаш...Летов...

Елена Коротких

а мне Белый не очень. Может, я чего-то не понимаю. Не лежит к нему даша.

Юрий Куракин

Хорошо...но Тифлисскую песню..Под сурдинку не может быть что не читала....Да там и Сплин свою лепту внес....

Игорь М

Я бы лучше послушал

Елена Коротких

К сожалению, я не актриса, и возможности сайта ограничены.

Игорь М

Программа zello вам в помощь

Елена Коротких

Не люблю рисоваться. Сам почитать хочешь?

Игорь Лазаревич

Да, очень нравится))

Елена Коротких

Игорь Лазаревич

Я можно вас в друзья занесут и почитаю потом, когда с компа сюда приду, щас просто лежа и с телефона - не очень то приятно). Нравиться когда не листаешь безпрерывно)

Елена Коротких

В любое время! Я всегда рада всем читателям.

Влад Потолуй

нет . больше прозу...

Влад Потолуй

В смысле : Чукча не читатель , чукча писатель !

Елена Коротких

О, простите, видимо, я ошиблась комментом. Что из прозы?

Анна Шевчик

Очень люблю лирику.

Елена Коротких

Есть и лирика. Мою почитаете?

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Piotr

А то!Эротические..))

Елена Коротких

Охренеть! Да в спрашке ты!!! Знаешь, заходи-ка сюда трезвым!

Piotr

Согласен!

Piotr

Этот Старый Новый год
Пусть всё лихо унесет,
Пусть протоптанной дорожкой
Принесет добра немножко.

Пусть он в дом к вам заметет
Всё, что с праздником идет:
Радость, счастье, и веселье,
И азарт, и настроенье.

Пусть добавит ковшик сил,
Мир чтоб к вам приветлив был,
Чтобы не было печали,
Чтобы нервы лишь крепчали.

Чтобы прибыли росли,
Чтоб морозы принесли
Только бодрость для успеха.
Вам любви, удач и смеха!

Елена Коротких

Здорово! Спасибо! И тебя с наступившим. Радости и удачи!

Piotr

Спс

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря кому читать

Звездочет Дальнобой Торонто

найти друга апотом влюбитесь и после мвстретитись

Елена Коротких

Сначала влюбиться, а потом встретиться? Странный расклад... Я замужем.

Звездочет Дальнобой Торонто

извените не знав уже третий раз поподаю на замужних

Елена Коротких

Бывает. Но это же не мешает общению? Правда?

Звездочет Дальнобой Торонто

да не мешает общению

Александр Святкин

Люблю писать стихи

Александр Святкин

ясно мерси 🌹 🌹 🌹

Александр Святкин

если вам не трудно так будет проще искать

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это стихи. А здесь проза: http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71 Совсем немного, но уж, как говорится, чем богаты...

Елена Коротких

Ну, для всего уйдёт много времени... Стихи осмысливать надо...

Александр Святкин

Я знаю, есть такая чистая любовь,Которая подарит мне свободу,Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,И я увижу настоящую природу.Любовь, не знающая правил и границ,Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,Любовь имеющая миллионы лиц,Любовь без требований, страхов, мелочей.Любовь сияющая солнечным теплом,Любовь прощающая ненависть и страх,Горящая не гаснущим огнёмВо всех живых созданьях и мирах.Она доступна ищущей душе,Освободившейся от тягостных оков,Нашедшей эту истину в себе,Добравшейся до правды и основ.К такой любви теперь лежит мой путь,На все вопросы знающей ответ,В такой любви всей этой жизни суть,В ней вечный негасимый свет.

Наталья

Люблю писать стихи

Наталья

Спасибо

Наталья

В мой мир переходите

Наталья

По имени,фамилии

Наталья

56 лет и фото смотрите

Елена Коротких

Наталья, я отправила Вам в "мире" сообщение и дружбу, если не против.

Александр Кабыф

...иногда сам пишу...

Елена Коротких

Почему здесь не можете? Вот так, например *** Не лечит время – это всё враньё,
Придумали для боли оправданье.
В душе, как в поле, кружит вороньё,
Доклёвывая одиночество моё...
А время - это наказанье
За чёрствость и предательство твоё,
Холодных снов, печали ожиданье...

25.09.2015 г.

Александр Кабыф

У меня на много длиннее,да и эмоции не те...

Елена Коротких

Можно частями. А эмоции у всех разные. И у меня они бывают разные.

Александр Кабыф

лучше в мире или в Skype...данные везде одни...

Елена Коротких

Написала Вам в мире. Елена Коротких 🙂

Павел Ломега

Да, особенно вслух!

Елена Коротких

Ух ты! Супер! Конечно, бесплатно! У меня и песни есть. Смотрите: http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Павел Ломега

А песни как? Вы сами музыку писали?

Елена Коротких

Мелодия сама приходит. Только нет возможности записать - ни инструмента, ни умения. Даже нотную грамоту уже давно забыла. Есть стихи без мелодии, которые читаются как песня, так и просятся на музыку.

Павел Ломега

Завтра пообщаемся! Спокойной ночи, Коллега!

Елена Коротких

Я не уверена, что завтра здесь буду. Спокойной ночи!

Walter

И,даже иногда пишу.

Walter

Что Вас так удивило?Читай! Женщина пахнет медом.Сладостью редких встреч.Женщина пахнет наградой если её беречь. Это-тебе.

Елена Коротких

Спасибо! Где найти такого бережливого? а главное - как поверить ему?...

Walter

Где найти? Не знаю,сам найдется,а вот-поверить! Время,дорогая,только время! Удачи и счастья! Будь-любима и,счастлива.

Елена Коротких

Спасибо! Вон оно - счастье, на диване валяется. Как поверить?

Walter

Это-счастье? Валяется? Ну и на----фиг такое надо?!

Борис Дмитриев

Писать прикольнее.

Борис Дмитриев

Душно в этот вечер было, пахло бузиной, поджидал её я за церквухой. Самогонки литра, бутерброды с колбасой - соблазнить планировал под мухой. Литры оказалось мало - сбегал за второй. И второй ей тоже не хватило. После третьей - саблею турецкою кривой я согнулся. И меня тошнило. Задницу, не помню, как домой свою принёс. Мне, похоже, под неё поддали. Утром трипер обнаружил и пробрал понос. Вот, это мы конкретно погуляли.

Елена Коротких

:))) Смешно, но это рифмоплётство, а не стихи. Прости! Я говорю, что думаю.

Борис Дмитриев

Хуже! Это одна из 127 песен (1 куплет из 3) А стихи свои на показ я не выставляю. Да и песни уже не тиражирую.

Елена Коротких

Жаль... Хотелось расширить свой кругозор. А мои почитаешь?

Алексей Никифоров

и даже пишу иногда.

Елена Коротких

Мало! Ещё хочу! Но мне понравился. Публикуешься?

Елена Коротких

У тебя здорово получается. Надо публиковать! Тогда будет две пользы: сам будешь совершенствоваться и людей порадуешь.

Елена Коротких

Чем раньше - тем лучше. Добавлю в избранные.

Eldaniz Qumbatov

очень люблю стихи..

Елена Коротких

А может, это вовсе не любовь?
Я по тебе почти что не скучаю.
Горячего мне кофе приготовь.
А лучше нет, давай с мелиссой чаю.

Обнять тебя за плечи мне позволь,
Обнять и прикоснуться к ним губами.
Забудь о прошлом, вылечится боль,
И будущее где-то за горами.

Смотри: уже холодный ветер стих,
А сердце моё бурею бушует.
Как Дон Жуан, влюблён, горяч и лих,
И только рядом жду любовь большую,

Большую радость, ласку и тепло
И чистые слова, как молодые травы...
Но как, скажи, случиться так могло?
Я мучаюсь, как будто от отравы.

Душа пылает, просится к тебе,
Гор золотых совсем не обещая.
Одно желанье чувствую в себе...
Налей-ка нам ещё по чашке чая.

Роняет лепестки цветущий сад,
Закатным цветом небо пламенеет.
Тебя я снова видеть буду рад.
И только жаль, что воздух не теплеет...

7-8.05.2014 г.

©️ Copyright: Елена Коротких, 2014
Свидетельство о публикации №114050804958

Eldaniz Qumbatov

спасибо это было прекрассно..

Елена Коротких

А может, ссылку на авторскую страничку? Там сможете выбрать любой стих.

Михаил Соловьев

Да! Фауст - любимый.

Елена Коротких

Это перевод. Не люблю переводы.

Елена Коротких

Вот так. В переводах признаю только Хайяма.

Алекс Федимов

слушат болше лублу

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу прислать ссылку на авторскую страничку.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "произведения" список названий в виде ссылок. Нажимаешь на любое и читаешь. Потом поделишься впечатлениями?

Неизвестно Неизвестно

люблю когда читают

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу дать ссылку на свою авторскую.