Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 25
Владимир Кононенко

Только свои.

Елена Коротких

🙂 И часто так пишешь? Публикуешься?

Елена Коротких

Местные СМИ пробовал? Инет пробовал? Я публикуюсь на сайте "стихи.ру". Знаешь такой?

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка.

Елена Коротких

https://www.stihi.ru/login/logout.html А это стартовая для регистрации. Сайт бесплатный, устроен просто, без реклам. Есть возможность обсуждений как своих, так и чужих произведений. Есть возможность участия в конкурсах и публикаций своих книг.

Владимир Кононенко

С наступающим праздником весны! 🌹

Андрей Голышев

Ни да,ни нет.

Елена Коротких

Как это? Читаешь только начало строк? Или наоборот - только рифмы?

Андрей Голышев

Редко и чаще случайно попавшие 😞

Елена Коротких

Ну и ладно. Случайно могу предложить свои 🙂

Андрей Голышев

Ок! Случайные я почитаю!!!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Александр Каменный

я пишу песни

Елена Коротких

Здорово! У меня тоже есть несколько, но только в голове и на бумаге. К сожалению.

Александр Каменный

я в 2010 выпустил альбом ХОДИКИ в инете есть, сейчас пишу новый выйдет в 2016 осенью

Елена Коротких

Супер! Можете ссылку кинуть?

Александр Каменный

Александр Каменный ходики прямо в Яндексе в поиске и на ютубе А Каменный супер шансон

Елена Коротких

Поищу, но в другой раз. Сегодня всё, отключаюсь.

Андрей Николаевич

Да я их пишу!

Елена Коротких

Ой... Грей... Любите книги Грина? И где можно почитать Ваши стихи?

Андрей Николаевич

В однокласниках группа о любьви

Елена Коротких

Дайте ссылку что ли... Или как-то по-другому там Вас найти. О любви групп очень много.

Елена Коротких

Что-то в ОК заморочки какие-то, не могу найти эту группу.

Виктор Мурга

Только свои.

Виктор Мурга

Чужие мои стихи ещё не читали.

Елена Коротких

А хотелось бы почитать... Я бы с удовольствием.

Виктор Мурга

Ну, сходит в магазин, спросите томик у продавца, меня там больше по псевдониму знают: Пушкин

Виктор Мурга

А а не клоун, чтобы вас смешить.

Фёдор Иванов-Крамской

с табуретки.

Елена Коротких

Это ты как хочешь, хоть сидя в погребе.

Елена Коротких

🙂 Ну, давай, читай, я слушаю.

Фёдор Иванов-Крамской

"...........не то что нынешнее племя."

Фёдор Иванов-Крамской

для вас и этого многовато.

Аман Бакиров

да в туалете

Елена Коротких

Странное место для стихов...

Елена Коротких

Ну, слава Богу! Значит, мои стихи будешь читать не в туалете. Будешь читать?

Елена Коротких

Сергей Митько

Смотря кому!

Елена Коротких

Себе любимому. Просто читать, как книгу.

Елена Коротких

Хм... здесь торчать время есть.

Сергей Митько

На это всего 20 мин. и те случайные

Nikolay Gavrilash

Даже писать.

Елена Коротких

В липецкой области. Это как-то поможет прочтению?

Елена Коротких

Не, это я не осилю. Простите.

Nikolay Gavrilash

Тому я і спитав де мешкаєте.

Михаил Ширякин

Смотря кого.

Елена Коротких

Это уже классика. Как на счёт современных?

Елена Коротких

Вячеслав Пятов и Людмила Клёнова. Это лучшее за последнее время, что я читала. Из знаменитых Эдуард Асадов, Андрей Дементьев, Лев Ошанин, Лариса Рубальская...

Елена Коротких

Старый? Для чего? Для стихов? Разве такое может быть? Моей бабушке 90 лет. Так она с удовольствием слушает и оценивает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет((((((((((((((((

Андрей Алекс

Да ! Кедрина!

Андрей Алекс

Инфанта и зодчие - очень хорошие стихи.

Рафик Рахимов

ЛЮБЛЮ ПЕТЬ..

Рафик Рахимов

ДА И ТУТОВНИК ЕСТЬ.ВСЕ ЭТО МЫ КУШАЛИ В ДЕТСТВЕ...

Рафик Рахимов

Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ ДО 93 ГОДА В ТАШКЕНТЕ...

Елена Коротких

Я родилась и выросла в городе Узген Ошской области Киргизской ССР (тогда ещё ССР).

Елена Коротких

О войне нашей слышал? Или что-то ещё?

Елена Коротких

Даже ролики есть??? Тогда ведь и сотовых не было, чтобы кто-то мог снять ролик. Мама рассказывала страшные вещи. Меня в городе тогда не было, я работала в горах.

Антон Толстыко

Ага, обожаю!

Антон Толстыко

Конечно не зря! Творчество - это искусство души!

Антон Толстыко

Даже не знаю) Любите сладенькое?))

Елена Коротких

А как же! Я родилась на родине рахат-лукума, там выросла и получила профессию... С ностальгией вспоминаю свой древний город...

Антон Толстыко

Здорово! У нас его не достать(( Обожаю, ел бы пока плохо не Станет!

Елена Коротких

Я ещё пахлаву люблю. Вот это точно не возможно достать. А рахат-лукум можно найти в магазинах. Когда попадается, покупаю.

Евгения

очень люблю

Елена Коротких

Евгения

влюбилась в Экспромт 9 и порадовало стихотворение из будущего)

Елена Коротких

Не поняла: это какое стихотворение из будущего?

Евгения

маленькое лето датировано 17.10.2015... разве не из будущего?))

Елена Коротких

Ой, я ошиблась. Сейчас исправлю. Спасибо, что заметили!

Евгения

все стихотворения довольно милые

Евгения

не за что, мне правда понравились

Натали

Только свои

Елена Коротких

Давай! С удовольствием почитаю!

Елена Коротких

Ну и что? Думаешь, сюда не поместятся? Тогда на почту мне кинь. Или ссылку дай, если публикуешь в инете.

Натали

У меня стихи житейские. Я их не публикую, а пишу для себя, когда что то случается.

Елена Коротких

Это называется "писать в стол". Грустно. Может, стоит поделиться?

Натали

Здесь писать не получится. Надо в столбик. А на планшете нет сдвига строчки.

Елена Коротких

Даже если и был бы на твоём планшете сдвиг строчки, всё равно сайт выдаст обычным текстом.

Husniddin Sahiev

Нет вообще!!

Елена Коротких

Публикуетесь? Где можно почитать?

Husniddin Sahiev

У меня в тетрадка, к сожалению я не афишируюсь, это как хобби)))

Елена Коротких

Это не хобби. Это называется "писать в стол". Вам Бог дал способность. Не будьте жадным, делитесь стихами с другими.

Елена Коротких

Пожалуйста. В инете есть масса сайтов для публикаций. Многие сайты бесплатные.

Елена Коротких

Самый просто (это моё личное мнение) - это стихи.ру. Попробуйте.

Александр Лосенко

ДА НО НЕ ВСЕ

Александр Лосенко

КРАСИВО ПРИЯТНЫЕ КАК У ЕСЕНИНА ПУШКИНА ЛЕРМОНТОВА О БАСНЯХ МОЛЧУ-ОНИ ВСЕМ НРАВЯТЬСЯ

Елена Коротких

Ну, с великими классиками сравниваться не буду, но могу предложить почитать мои.

Елена Коротких

Почему нет? Запросто! Возможности инета велики. Публикуюсь во всемирной. http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Валерий Попов

Да . очеень!)

Валерий Попов

Конечно почитаю !)..Почему нет!????)

Елена Коротких

Валерий Попов

Хорошо, почитаю ..и поделюсь !).......Почитал!)...пока правда не все !Лена, мне очень понравилась любовная лирика!Чувствуется искорка Божья ! Никогда не любящий человек так не напишет !..Вы молодчина !!!..Удачи Вам!

Aleksandr Exalov

Да нравится

Aleksandr Exalov

Не сейчас, я уже ухожу. А вообще-скинь на volaxe1966@yandex.ua, обещаю, кроме меня никто! А потом пообщаемся!

Елена Коротких

Вот моя авторская: http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Скопируйте себе куда-нибудь. И заходите в любое время, когда будет удобно. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?