Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 29
Вилинка Алексеева

шекспира

Вилинка Алексеева

Чудесно, сохраняю себе. просто медитация

Елена Коротких

Почти. А вот из не очень известных. *** У каждой из нас все почти до смешного похоже. Коленки в зеленке, медведь на подушке, букварь. Взросление. Чувства. Надежды. Обиды до дрожи. Любовь, о которой на память - последнее: Жаль..Цветные картинки фантазий о лучшем и главном. Попытки слепить: поначалу его для себя.А после - себя, через слезы в наперснице-ванной, Видавшей потери и искры слепого огня. У каждой из нас – минимально – по ране на сердце. Ошибки, которые хочется напрочь забыть. Какие-то клятвы, насильно закрытые дверцы, Разрывы аорты и веры нетающей нить…У каждой – заботы, предчувствия, встречи, привычки..Почти под копирку. Похожесть – ни чудо, ни грех.. Так мало нюансов, по сути которых различья..И только любовь – настоящая - есть не у всех.. Злата Литвинова

Вилинка Алексеева

тоже неплохо. для души. вот могут же красиво складывать слова

Вилинка Алексеева

В детстве, нескладуха получается. У меня к этому нет талантов, к творчеству. А Вы?

Елена Коротких

Пишу. Хочешь попробовать почитать?

Виктор Овчинников

Писать....

Елена Коротких

О, прости, я не сильна в вопросах публикации. Право так право. Лишь бы людям нравилось.

Виктор Овчинников

Я Пишу все стихи..Экспромтом..не подбирая рифмы..Размера....Попробуйте прочитать без Остановки..От и До.....

Елена Коротких

Пробовала. Иногда теряю рифму...

Виктор Овчинников

А Рифма почти не присутствует....Вольный стиль Проза в стихах....

Елена Коротких

Прости, для меня это сложно.

Леонид Зайчик

ДА, ОЧЕНЬ

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирайте и читайте. Потом поделитесь впечатлениями?

Леонид Зайчик

ЛЕНА, ПРОСТО ЗДОРОВО, ПРОЧИТАЛ НЕ ВСЁ...НО ВЕРНУСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!! ВАМ ИЗДАВАТЬСЯ НАДО......

Елена Коротких

Спасибо! Только где же издаваться? В местной газете уже полтора года мурыжат, обещают, но не печатают. В город из-за этого ехать? Так ведь этот вопрос не решиться за один день, а жить там тоже не могу. Напечатать книгу? Это жутко дорого. С моей зарплатой не расскачешься. Вот и приходится довольствоваться инетом. Выставляю везде, где могу.

Леонид Зайчик

ВЫ - НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ !!!!!!!!!!.... В СВОЁ ВРЕМЯ, КОГДА СУДИЛИ ЗА ТУНЕЯДСТВО И.А. БРОДСКОГО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДА, ЖЕНЩИНА, СПРОСИЛА У ИОСИФА АЛЕКСАНДРОВИЧА : " ВЫ КТО ? "....ОН ОТВЕТИЛ - " ПОЭТ "......НА ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ЗНАЕТ ПОЭТОВ ПУШКИНА, ЛЕРМОНТОВА, МАЯКОВСКОГО...... ПОЭТА БРОДСКОГО - НЕ ЗНАЕТ !!!!!! .....И ПОСАДИЛА.......ЗА ТУНЕЯДСТВО.....А ПОТОМ БРОДСКОГО ПРИЗНАЛ ВЕСЬ МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1..

Елена Коротких

Ну, эт ты громко сказал. Ни с Бродским, ни тем более с Пушкиным ровняться не могу. Далеко не гений. Но за комплимент спасибо!

Леонид Зайчик

ни один алкоголик не признает себя алкоголиком !!!!!!!!!!...... ни один гений не признает себя гением !!!!!

Елена Коротких

Ага, а дурак, сознавшийся, что он дурак, - уже не дурак. :))) А если серьёзно, Маме мои стихи не всегда нравятся, много критикует.

Юрий Хван

немножко

Елена Коротких

Это как? По строчке в день?

Юрий Хван

я пользуюсь лампой чижевского

Юрий Хван

она убирает отрицательные эмоции

Елена Коротких

А-а... Видимо, Вам нужно именно это.

Александр Чемерис

Сам пишу.

Александр Чемерис

Они посвящены Богу.Пожелаешь ли их

Елена Коротких

Почему же нет? С удовольствием почитаю.

Александр Чемерис

Потерять мне сына не легко сказать

Совсем Другая

Да, очень

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Совсем Другая

Я ещё не всё прочла(сделаю это чуть позже), но у вас явно талант, некоторые стихи явно неплохие)

Елена Коротких

Спасибо! Надеюсь, людям нравится.

Дмитрий Брунёв

И писать.

Дмитрий Брунёв

Можно. Завтра в это же время.

Елена Коротких

Беда в том, что не каждый день захожу в спрашку.

Надежда Генералова

Да.Очень.

Елена Коротких

Надежда Генералова

Лена,нашла Стихи Ру Прочитала одно.Почитаю денм.Хорошо?

Игорь Юхим

Давайте))

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Елена Коротких

Например? Что-то конкретное понравилось?

Игорь Улеев

СОЧИНЯТЬ

Елена Коротких

Интересно. Можно почитать?

Елена Коротких

Я хотела бы Ваши сочинения почитать.

Иг
Игорь

ненавижу

Елена Коротких

Стихи - это красиво сложенный наш язык. Согласен?

Иг
Игорь

краткость сестра таланта а не стихи где полно лишних слов

Серёга Сакевич

не очень.

Елена Коротких

Не везде и не всегда. Есть же и стихи для детей, есть радостные...

Борис Новоселов

да, люблю

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" есть список названий в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Сергей Швецов

да, очень

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Вадим

Не особо!

Вадим

Кому редька,кому-- фиалки!

Жизненный

не очень.

Константин Дегтярев

иногда...

Елена Коротких

Тоже здорово! Я сначала подумала это Ванесса Мэй...

Константин Дегтярев

и клипы у неё очень разные...но все " романтик "...

Елена Коротких

Мне Парадис так понравилась, что в "одноклассниках" добавила себе 🙂 Сегодня слушала раз 10, наверное. Спасибо! 🙂

Константин Дегтярев

я видел...рад что вам понравилось...линдси стерлинг...американка...выступает по европе...

Константин Дегтярев

в одноклассниках видел вывешенное вами видео...а остальное как и все...на ютубе...

Сергей Хвостенков

не очень

Сергей Хвостенков

А что пишете Вы? Поэмы? Эпиграммы?

Елена Коротких

Просто стихи. Поэмы пока для меня недостижимы. Ещё получаются сказки.

Сергей Хвостенков

А Вы читали их детям?

Сергей Хвостенков

И им понравилось?

Сергей Хвостенков

Замечательно!!! Успехов Вам!!! 🌹

Александр

не очень

Елена Коротких

А что рассказывать? Разве не можешь представить небо? Звёзды, созвездия, туманности, Млечный путь... Ну, или хотя бы Луну... скоро полнолуние... кажется, послезавтра.

Елена Коротких

Тебе это важно? Хорошо, сейчас гляну...

Елена Коротких

31 июля в 13:43 по Москве.

Александр

а у меня вчера инет рубануло. пришлось спать лечь. утра доброго

Елена Коротких

А я вообще в спрашку редко захожу...

Сергей Иванов

Слушать.

Елена Коротких

Можешь найти меня в "одноклассниках" или на майле. Только напиши сначала, откуда мы знакомы.

Сергей Иванов

Я тоже не понял и в "одноклассниках" не нашёл.

Елена Коротких

Что именно ты не понял? В "одноклассниках" в поиске набери: Елена Коротких (Нестеренко), 43 года, Липецкая область. Только обязательно напиши сообщение!

Елена Коротких

И что? Инет сближает! У меня в "одноклассниках" море друзей со всего бывшего Союза и даже из США.

Елена Коротких

Тогда что Вам мешает найти меня в ОК? Или уже не хотите?