Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 34
Пётр Белецкий

Очень!!!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Владимир Рыболов

Люблю. .

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Ruslan Kz

даачто)

Елена Коротких

Могу предложить почитать мои стихи и сказки.

Карен Аветисов

уже нет

Елена Коротких

Разве годы могут помешать читать стихи? Странно...

Екатерина Шерстнева

Люблю...

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Александр Чайка

иногда

Елена Коротких

Тварь - создание Божие. А эти хапуги и воры!

Елена Коротких

Так что нам бесполезно махать кулаками.

Александр Чайка

Нет.Надо ждать своего момента.

Елена Коротких

Думаете дотянетесь до Москвы?

Елена Коротких

А... я тоже мечтаю... мечтать не вредно...

Вениамин Экс

иногда

Елена Коротких

Мне всё нравится, кроме пустоты.

Вениамин Экс

в ней есть что то свое....

Елена Коротких

Ага 🙂 Вакуум. Или тёмная материя...

Елена Коротких

Хотя тёмную материю нельзя, пожалуй, назвать пустотой... призадумалась... Отличный результат нашей беседы!

Елена Коротких

Да я всегда рада пообщаться, причём на разные темы.

Внук Велеса

писать

Елена Коротких

Представь себе, а я не люблю уговаривать. Ты самым наглым образом вампиришь.

Внук Велеса

я троллю

Внук Велеса

а стихи?

Елена Коротких

Да какие на фиг стихи??? Свои не показываешь! Мои не читаешь! Какого хрена время тратить?

Внук Велеса

я только поэмы пишу, когда ж допишу то тут?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Иногда

Елена Коротких

Пожалуйста! Спокойной ночи!

Елена Коротких

Привет! Ну, что, было время почитать?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Да пару тройку стихов. Мне понравилось. 👍

Елена Коротких

Спасибо и тебя с праздником!

Клементина

обожаю

Елена Коротких

Захочешь пообщаться - заходи.

Елена Коротких

Да ну... Тогда можем подружиться где-нибудь на другом сайте.

Клементина

🙂 попробуем как-нибудь. прости, но я вообще почти нигде не сижу

Елена Коротких

Я в "одноклассниках" почти каждый день. Если хочешь - заходи.

Клементина

хорошо, как только освобожусь хоть чуток. спасибо:)

Людмила Бачурина

иногда

Елена Коротких

Ты живёшь на Украине? Прости. Я же не знала.

Людмила Бачурина

Леночка ничего всё нормально просто каждому не скажеш как бывает страшно ведь у меня маленький ребёнок посмотриш новости страшно жутко это в донецке а я в макеевке а у нас грохот слышен дай боже

Елена Коротких

Ужас! Не представляю... А уехать не можете?

Людмила Бачурина

а зачем и куда ехать раньше надо было уежать то что мы пережили бомбёжки дома были повреждены бомбы были на асфальте но ничего всё будет хорошо

Елена Коротких

Дождёмся ли когда-нибудь этого "хорошо"?.....

Сергей Канев

писать

Елена Коротких

Да я представила зайцев, которые катят канистру со спиртом....

Сергей Канев

там про нашу поддержку войны в украине

Сергей Канев

страшно,зачем русские и украинцы убивают друг друга?

Елена Коротких

Хотят ли русские войны? Не надо на русских валить. И просты украинцы тоже не хотят. Война нужна Западу, американцам. Им наплевать на чужую страну, на чужой народ...

Сергей Канев

вопрос-зачем,целый год пропаганда в наших сми?это стоит немалых денег!зачем нашей власти война?

Борис Козловский

люблю..

Елена Коротких

Для начала короткое *** Нас радуют чудесные открытия,
Но чувствуем с тревогою измену...
День прожит. И его события
Не подлежат возврату и обмену.

22.03.2015 г.

Елена Коротких

Как долго тянется пустая ночь без снов,
И пульс отсчитывает тихие мгновенья.
Я выйду ночью в темень. И прикосновенье
Дождя почувствую лицом от облаков.

И вдруг насквозь пронижет тело мне гроза
Былых побед и разочарованья.
Застелет душу мне туман воспоминанья,
На ветке яблони зацепится слеза.

Как верно разгадать рассвета яркий свет?
И что же ветер странствий обещает ложно?
За гранью наших снов увидеть невозможно,
Кому же тех ветров таинственный обет.

Услышу шёпот листьев о цене добра,
О таинствах Вселенной голос тихой речки...
Услышав, запишу воды и листьев речи.
Стекают эти мысли с кончика пера...

19.02.2016 г.

Борис Козловский

Мне понравились.. Молодец..

Елена Коротких

Хотите больше? Могу дать ссылку на авторскую страничку.

Елена Коротких

Алексей Палагнюк

Напиши

Елена Коротких

К сожалению, нет. Инструментами не владею...

Алексей Палагнюк

мне кажется это легко поётся

Елена Коротких

В принципе, любые стихи можно петь. Но есть те, которые рождаются сразу с мелодией, или мелодия рождается в начале, и чтобы её запомнить, появляются стихи.

Алексей Палагнюк

трудное это дело и неблагодарное

Елена Коротких

Возможно... А что делать, если душа просит?

Вячеслав Глобенко

бывает

Вячеслав Глобенко

девушка без обид мне лень вдобавок я пьян - лучше сами что считает нужным

Вячеслав Глобенко

да у любви таков закон суровый - посьянс судеб он не исповедим - вчера друг друга мы еще не знали - сегодня знать друг друга не хотим

Елена Коротких

А с чего пьян? Что празднуете?

Вячеслав Глобенко

мне всю историю русси пересказать - есть викепедия

Елена Коротких

Понятно 🙂 Тогда Вас со Старым Новым годом!

Ны
Ныряльщик

Иногда

Ны
Ныряльщик

Сегодня с компа зайду и обязательно почитаю

Ны
Ныряльщик

Да, я конечно не поэтИ далеко не музыкант,Но в сердце есть тепло и светТак ночью звезды мне твердят.Они с небес мне смотрят в душу.Не греет их холодный светИз отражений в грязных лужахМоих растаявших надежд.Поднять глаза и убедитьсяВ их равнодушной правоте.Как жаль, что я успел напитьсяЛюбовью в душной пустоте.И я с тоской смотрю на лужиМешая с грязью звездный свет.Тепло, что в сердце вновь не нужноИ жизнь теперь – полночный бред.

Елена Коротких

Однако! Довольно серьёзно. Мне понравилось!

Ны
Ныряльщик

Я еще не все ваши прочел, со временем проблемы. Но мне тоже понравились...

Елена Коротких

Спасибо! Если что-то НЕ понравится, тоже напиши. И почему. Мне это нужно знать. Хорошо?

Ник Ци

ПисАть

Елена Коротких

1) Но, у тебя же имя указано Елена! Или ты тоже Алёна? 🙂 2) Как это зачем? Хвалишь музыку - хочу послушать. Если нельзя послушать, зачем тогда об этом писать?

Елена Власова

1. Алена . 2. - Захочет автор - пусть скидывает!!! 3. Ну КАК я могу без согласия автора скидывать??? Хотя... ХОЧЕТСЯ!!!! Он - ГЕНИЙ!!! Лена. он - ГЕНИЙ! Правда..

Елена Коротких

1) Я тоже Алёна! 2) Тогда будем ждать ответа от гения!

Елена Власова

😄 Вряд ли дождемся... !) Я не дома. 2) Я, похоже, .... не важно.3) Образец - и шикарный образец у меня есть с "Мире" и "ВК" - смотри "Студент"... Я домой.... не будет меня....похоже....4). На мой взгляд - ВЕЩЬ!!! 5). Его надо "продвигать" - вещи изумительны!

Елена Власова

Давайте!!! Он того стоит.... Изумительные вещи пишет. Я ему - никто. ... Правда! Он - ГЕНИЙ! Я - не могу его двигать - специализация у меня... кхгм...другая... Но он - ГЕНИЙ!!!

В*
Виктор *****( Москва)

Иногда

Елена Коротких

Ага, хочу показать свои стихи 🙂 Вы не против?

Елена Коротких

И что, даже при великой занятости будешь читать? Милости прошу! http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

В*
Виктор *****( Москва)

Извини...по чужим ссылкам не хожу...

Елена Коротких

Тогда как я тебе их покажу?

Елена Коротких

Тогда есть несколько вариантов: 1) Показывать стихи здесь, но это не удобно тем, что сайт не способен передать иллюстрацию и форму стиха. 2) Могу рассказать путь, по которому найдёшь мои стихи без ссылки, но это если захочешь. 3) Продолжить общение на другую тему и 4) закончить общение вообще. Выбирай!

В*
Виктор *****( Москва)

Не думаю,что я тебе интересен...Наверное - последнее.Удачи...

Елена Коротких

Если бы не интересен, возилась бы я тут с тобой, ага! Но видимо со мной не интересно именно тебе. Ты сделал свой выбор. Спасибо за пожелание. И тебе удачи!

He
Helen

обожаю

Kolja Bekker

Да.Вы же могли прочитать...

Елена Коротких

Хотелось бы Колю почитать...

Kolja Bekker

Пришёл октябрь. 2014гА в мысли просится печальИ угасают краски лета.Пришёл октябрь снова в дальЗовут туманные рассветы.И мой далёкий ПетербургВ окошке оставляет свет,Он ждёт меня, мой добрый друг,Так много обреченных лет.Сжигает пламенный костёрУсталость золота аллей.Но не окончен ещё спорИ встреч с надеждами, поверь...

He
Helen

спасибо, но какое-то нагромождение- усталость золота аллей.......Спор и встреч с надеждами,--нестыковка.....

Елена Коротких

Почему нагромождение? Всё в норме, по-моему. Мне понравилось.

Kolja Bekker

Спасибо Леночка.Бабки злыдни, особенно с украины...

He
Helen

не, я , конечно, критиковать не имела права,...это вырвалось....

Сергей Кудяков

обожою

Сергей Кудяков

а ты кто?

Елена Коротких

Человек, женщина. Что-то не так?

Сергей Кудяков

не вижу стихов

Елена Коротких

А что, на свой вопрос "а ты кто?" ты сразу хотел стихи получить? Вот моя авторская: http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Пролистай вниз. Там в разделе "Произведения" есть список названий в виде ссылок. Выбирай и читай. Хотелось бы узнать о впечатлениях. Напишешь?

Сергей Кудяков

когда прочту.

Сергей Кудяков

договорились

Елена Коротких

Ну, что? Что-нибудь почитал?