Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 39
Валерий Чен

люблю

Елена Коротких

Так для чго о возрасте спрашивал?

Валерий Чен

свою половинку найти нелегко, но пытаться надо

Елена Коротких

Половинок не существует. Знаешь как Фаина Раневская сказала?

Валерий Чен

я с этим не соглашусь, я же нашел свою!

Елена Коротких

А я изначально целая! Тебя поздравляю. Счастья вам!

Евгений Киселёв

Очень

Евгений Киселёв

Извините, но у вас я тоже ничего сложного не заметил. Может в каких то других

Елена Коротких

Попробуйте почитать другие, если хотите.

Евгений Киселёв

Ну да, а как иначе я почитаю.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете.

Евгений Киселёв

Хорошо, спасибо. Спокойной ночи

Анатолий Дроздов

Люблю

Анатолий Дроздов

Не стоит замарачиваться. Это лучше в живом общении обсуждать. Давольно всё интересно.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Анатолий Дроздов

http://www.stihi.ru/avtor/tolich это моя страничка

Елена Коротких

Вот! С этого и надо было начинать!!!

Анатолий Дроздов

Но там мало всё никак руки не доходят опубликовать что-нибудь ещё

Степной Волк

очень

Елена Коротких

Ну, как впечатления от прочитанного? Что-нибудь понравилось?

Степной Волк

браво мне понравился толь я не все прочитал пока

Елена Коротких

Можете заходить в любое время. Могу предложить ещё и сказки.

Елена Коротких

Для взрослых только одна сказка есть. Хотя, "Седьмое небо" будет полезна и взрослым.

Елена Коротких

http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71 Внизу, в разделе "Произведения" список в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Андрей Кравченко

люблю

Елена Коротких

Так и не получила ничего 😞

Елена Коротких

Попробуйте сюда: www.sestritsa71@mail.ru

Елена Коротких

Вот теперь получила. Только почему-то фамилии разные... Ответила там.

Андрей Кравченко

Не понял. У кого фамилии разные?

Елена Коротких

Да мне ещё какой-то Андрей прислал тексты своих песен. Видимо, тоже обсуждали...

Татьяна Исрафилова

очень

Татьяна Исрафилова

я уже отправила приглашение Спокойной ночи До завтра Рада знакомству

Елена Коротких

Я тоже очень рада. Уже открыла и согласилась. Завтра днём можем пообщаться.

Татьяна Исрафилова

Добрый вечер Елена! Днем я на работе . Прихожу в 19 по мв

Елена Коротких

Так поздно! Что это за работа такая?

Татьяна Исрафилова

работаю в провайдерском центре. заканчиваю в4 по моск. домой приезжаю в 6 по моск.

Константин

люблю

Константин

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/design/graphika/

Елена Коротких

Да мне пока этих сайтов хватает. Давно хочу посетить Поэмбук, да всё некогда.

Елена Коротких

Тоже какой-то сайт для современных поэтов. Вашу ссылку сохранила. Может, после праздников зайду.

Константин

добро с наступающим вас ☃️🎂🎁

Елена Коротких

Спасибо! И Вас с наступающим.

Realistka

люблю

Елена Коротких

Это правда. Но моя искренность мне мешает жить... Спасибо за визит.

Realistka

желаю творческих удач.

Елена Коротких

Спасибо! Могу предложить ещё сказки. 🙂

Realistka

предлагайте

Елена Коротких

http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71 Принцип чтения тот же, что и на стихире.

Юльция

люблю

Елена Коротких

Прям все подряд? Может, что-то не понравилось?

Юльция

ну я читала выборочно, по этому понравились все, что прочла

Елена Коротких

А как относитесь к сказкам?

Юльция

Не очень люблю, в детстве перечттала

Елена Коротких

Ну и ладно. На стихи можете заходить в любое время. Всегда рада читателям.

Гнидодав Экскриментченко

Очень

Гнидодав Экскриментченко

Очень тронут. Ода шоколаду просто шедевр! 👍 🍫

Елена Коротких

Да??? Вот не ожидала! Спасибо!

Елена Коротких

Спасибо! За смущали прям...

Елена Коротких

Ну, тогда могу предложить ещё и сказки свои. Я как кот Матроскин Простоквашино: "...а я ещё крестиком вышиваю..." 🙂

Гнидодав Экскриментченко

Спасибо, на стихах ру их полно. 😉

Светлана Зацарная

прозу

Елена Коротких

О... Это сказки... Мой никогда не задерживается. Даже не знаю радоваться этому или нет.

Светлана Зацарная

)))) в подозрении не замечен так скорее радоваться

Елена Коротких

Лучше бы задерживался. что ли...

Светлана Зацарная

и лапшу домой приносил и на ушах развешивал

Елена Коротких

Нет, я буду знать, что от меня не станет требовать ненормального секса.

Аптер Пётр Яковлевич

Люблю

Елена Коротких

Да прям! Зачем? Просто, как книгу.

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто так не читаю стихи.Я читаю то,что мне интересно,как эстрадному публицисту.В основном монологи гражданского звучания.Лирику только избранно

Елена Коротких

Ну, и ладно. Я не навязываюсь. Но чтобы найти то, что интересно, должен быть выбор. Сначала читаешь, потом решаешь: интересно это тебе или нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Опубликуйте пожалуйста хотя-бы один.Я познакомлюсь или мне это подходит

Елена Коротких

Публикуюсь на сайте "Стихи.ру" Ссылку дать?

Аптер Пётр Яковлевич

Под своей фамилией?Пришлите

Елена Коротких

Конечно, под своей. Не люблю шифроваться и от других жду этого. http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" есть список названий в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Андрей Смирнов

люблю

Андрей Смирнов

почему бы и нет

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71
Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список
стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими
впечатлениями?

Андрей Смирнов

http://www.stihi.ru/avtor/fox1980 тогда так

Елена Коротких

Некоторые вещи понравились, мысли интересные. А вот в техническом плане слабо. Размер хромает на обе ноги, рифмы очень слабые... А образы - супер! Желаю творческого роста! В левом меню твоего кабинета есть учебник стихосложения. Почитай на досуге. Заходи в гости! Почитай моих избранных авторов. Тебе надо много читать, чтобы уловить , почувствовать ритмику стиха.

Андрей Смирнов

давно ..,а те,что там это очень давнишние..сейчас не пишу

Андрей Смирнов

да как то не выходит

Елена Коротких

Поэтому надо много читать. Уловишь ритм и стихи сами польются.

Вера Гудкова

читаю

Вера Гудкова

почитаю

Елена Коротких

Вера Гудкова

Не открывается,у меня это довольно часто, плохо знаю комп.

Елена Коротких

Здесь ссылки не активны. Надо ссылку скопировать, как текст, потом вставить в поиск и нажать интер.

Вера Гудкова

У меня сбрасывает,не открывается слово копировать

Елена Коротких

Это плохо. Тогда можно рукой переписать адрес ссылки на листок, потом так же вручную набить в поиске, интер.

Вера Гудкова

попробую.Сегодня мне надо уйти,вечером почитаю.

Юрий

нееет

Юрий

у меня на них стойнкое отвращение

Юрий

писал когда то))

Елена Коротких

Неужели? Откуда тогда отвращение? Хотелось бы почитать...

Юрий

может не отвращение. может просто - антипатия.))не люблю я их.

Юрий

в школьные годы, когда я только только прочитывал какое нибудь стихотворение - его заставляли учить наизусть...

Юрий

с тех пор я перестал читать стихи

Елена Коротких

Странно... Но все люди разные. На меня это повлияло по-другому.

Лю
Людмила

Люблю

Елена Коротких

Так Вас устроит? http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Лю
Людмила

Вы мне саму ссылку в личку скиньте,здесь не открывается

Елена Коротких

А в личке тоже не откроется - так устроен сайт. Вы скопируйте ссылку, как простой текст, и вставьте в поиск, потом интер. И будет Вам счастье 🙂

Лю
Людмила

Тогда с компа только,я в телефоне сижу,точнее на диване лежу,мне ссылку на ютуб давали на музыку,открылась

Елена Коротких

Странно. А мне сколько разных ссылок давали, ни одна не открывается.

Лю
Людмила

Вы ее просто так напишите,саму ссылку

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71

Светлана Лукашева

Очень

Елена Коротких

Да, там. Вот: http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Светлана Лукашева

Спасибо!) поделюсь обязательно!

Светлана Лукашева

Елена!!!!)) Я ваша поклонница, буду почаще заходить на вашу страничку, даже внукам "Метель" прочитала, ну ооччень чудесно!!! А на стихире у меня подружка школьная есть , Татьяна Капель, тоже можете ознакомиться, если будет желание))

Елена Коротких

Почитала, понравилось, добавила в избранные. Ещё зайду. Спасибо за поклонницу! 🙂 Не думаю, что настолько хороши, но всё равно приятно. А внукам и сказки мои можете почитать. У меня есть три детские сказки. Кажется на стихире есть ссылка. Если нету, напишите, пришлю.

Светлана Лукашева

Здесь уже подружились, можно на Одноклассниках, Вконтакте, в Моём Мире))

Елена Коротких

В контакте меня нет. Вернее, когда-то регистрировалась, но потом так ни разу туда и не зашла. Для меня самым удобным сайтом является "одноклассники". Найдите меня там, я сейчас на сайте. 43 года, Липецкая область.

Татьяна

люблю

Татьяна

с удовольствием. предупреждаю - люблю то, что трогает душу.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе"произведения" список с названиями в виде ссылок. Выбираете любое и читаете. Потом поделитесь впечатлениями?

Татьяна

Лена, я прочитала несколько. Честно - понравилось. хорошо читаются, думается. оставила ссылку себе, на потом. позже ещё почитаю. спасибо.

Елена Коротких

Пожалуйста! Очень рада, что понравились. В любое время можете заходить. А если что-то не понравится, напишите, пожалуйста. Мне это нужно. Так Вы поможете мне расти и совершенствоваться. Я же должна знать свои ошибки и промахи. Их надо исправлять.

Татьяна

хорошо, я понимаю.

Юрий Горбашевский

Очень

Юрий Горбашевский

С удовольствием. Стихи люблю.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения", названия в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Юрий Горбашевский

конечно... спасибо за ссылку... уже открыл...

Елена Коротких

Разве здесь ссылки активны?

Ирина Широкова

люблю

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями? Ирина, ты случайно не Грязях живёшь?

Ирина Широкова

хорошо попробую найти......нет не в Грязях,Оренбургская область

Елена Коротких

А что искать скопируй ссылку и вставь в поиск, интер. Попадаешь ко мне, читаешь.

Ирина Широкова

прочитала два стиха........понравилось.....честно