Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 47
Альтер Эго

нет

Елена Коротких

И тебе это не понравилось?

Aleks

Да!!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Петр Иванов

нет

Елена Коротких

Я хотела пригласить Вас на свою авторскую страничку.

Оксана Брюзгина

Нет

Елена Коротких

Тогда предлагаю почитать Асова. Глубины древнейшей истории русов...

Людмила Коннова

Да..

Елена Коротких

Артём Пономарёв

Да!)

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" названия стихов в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Лариса Кованева

Ага

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Светлана Ахметзянова

ага

Елена Коротких

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ага

Елена Коротких

Aлександр Tамбовцев

ато

Елена Коротких

Алекс

нет

Елена Коротких

Понятно. Потому и имя у тебя такое.

Надежда

нет

Надежда

каждому своё

Кирилл Тамбовцев

нет

Елена Коротких

Захочешь пообщаться - пиши.

Аll In

да..

Елена Коротких

Ирина Макарова

Ага

Елена Коротких

Виталий Белый

нет

Елена Коротких

К сожалению возможности сайта ограничены. Поэтому могу только кинуть ссылку на авторскую страничку.

Bahodir Berdiyev

нет

Елена Коротких

Разве спорту стихи помешают?

Юрий Т

Ага

Елена Коротких

Албутова Антонина

ДА!!

Елена Коротких

Галина Корбут

ДА..

Елена Коротких