Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 7
Александр Коваленко

И писать тоже, когда есть вдохновение!

Елена Коротких

На этом сайте не удобно, конечно. Ну... Тогда могу свои показать 🙂

Александр Коваленко

Поверь Лена, сейчас не до стихов. Слышны взрывы и залпы. Где-то идет бой, и там витает смерть.

Елена Коротких

Страшно.... Не буду занимать время. Захочешь - пиши.

Александр Коваленко

Буду писать по возможности, я на всех сайтах есть, воюю с бандеровцами в инете.

Елена Коротких

Это тоже война. Информационная. Поддерживаю Новороссию.

Серж Матвеев

Гумилёв, Киплинг, Цветаева, Полозкова.

Василий Клепцов

люблю стихи которые "СКЛАДУШКИ"

Дмитрий Коваленко

"Евгений Онегин" "Одиссея" хайку,танка.

Елена Коротких

Жаль. Пушкин много чего писал...

Артур Кильметов

Больше писать. http://www.stihi.ru/avtor/artur_kilmetoff

Елена Коротких

Почитала... Понравилось "Подари мне целый день", "Звезда" красивое (к нему бы иллюстрацию...), "Я знаю точно" очень, "Осеннею листвою", "Октябрь"... Ведь давно пишите. Почему же так мало опубликовали?

Артур Кильметов

Благодарю за отзыв! Опубликовано лучшее.

Елена Коротких

Жаль, что мало. Хотелось бы почитать больше. Возможно, те произведения, которые Вы сами считаете неудачными, - именно они понравятся людям. Попробуйте.

Елена Данилова

Да. И писать.стихи. ру Елена Данилова 7

Елена Коротких

Супер! Найду. http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка.

Сергей Большаков

..... честно , читаю но крайне редко . ....

Елена Коротких

Ты можешь это сделать прямо сейчас.

Сергей Большаков

... сейчас с Вами общаюсь ...

Елена Коротких

И это мешает почитать стихи?

Сергей Большаков

.. я же не - ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ . Это ОН мог делать сразу не сколько дел ...

Елена Коротких

Так живут большинство женщин.

Сергей Большаков

Так живут большинство женщин.... --- Это как ? Цезарь был мужчиной .

Елена Коротких

Многим женщинам приходиться делать одновременно несколько дел. Так и живут.

Радж Кунабри, Поэт

У меня работа - каждый день их читать.

Елена Коротких

Ой, как интересно! Можно подробней?

Радж Кунабри, Поэт

Представьте, СКОЛЬКО надо прочесть текстов начинающих поэтов профессору лит. университета! Тогда поймёте - ЧТО сие значит.

Радж Кунабри, Поэт

А не зная правил стихосложения, хорошим поэтом не станешь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!.........ДА!!!.......😜

Наталья Августовская

мне их переписывать больше нравится

Елена Коротких

А как и для чего перписываешь?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Особенно свои! http://www.proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Елена Коротких

На прозе? Стихи? Интересно. Почему не на стихире? На прозе моя проза, в стихире - стихи.

Геннадий Голубев

Читать не люблю, а вот писать - люблю

Елена Коротких

Да, этому учиться надо - порядку в мыслях и чувствах. В этом медитация помогает. Я даже научилась убирать боль. Может, и с болезнями справлюсь.

Геннадий Голубев

Болезни - это нарушение мироощущения. Как у меня родители говорили: Все болезни от нервов, только сифилис от любви.

Елена Коротких

Сифилис от отсутствия порядка. Остальное точно от нервов.

Елена Коротких

Надо идти спать. А то я тут застряла.

Ал
Александр

Очень..Но никому не говорю. Смеются..

Елена Коротких

А и не надо. Просто почитай для себя. Могу предложить свои.

Ал
Александр

А и читаю постоянно..У нас с детства дома, у родителей и бабушки шкафы были забиты полным собрание сочинений, в основном "золотой" и "серебряный" век..Вот и привык..

Ал
Александр

С удовольствием.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Ал
Александр

Хорошо. Но, увы, я строгий критик...

Елена Коротких

Вот тебя-то мне и не хватало! (ничего, что на "ты"?) Скорее читай и критикуй! Я буду отбиваться, а ты мне показывай на промахи. Давно этого жду.

Максим Гутник

Наизусть очень,но просто читать нет

Елена Коротких

И мно ли стихов знаешь наизусть?

Максим Гутник

Ну стихов 10 любимых.Остальные нужно освижить в памяти. Особенно любимый стих-"Зима" Некрасова

Елена Коротких

Здорово! А я даже что и знала, уже забыла.

Максим Гутник

Я просто недавно их перечитывал поэтому помню, а так тоже всё забывается со временем

Nikolai Visnevski

ДА ТОЛЬКО ЭРОТИЧЕСКИЕ ХОЧЕШ НАПИШУ

Елена Коротких

Если красивые и без пошлостей, то пишите.

Елена Коротких

Вот именно. Бессмысленно женщину просто хотеть и иметь. Её надо любить. Но это нужно ей. Вопрос в другом: а Вам это нужно?

Таня Пустовойт

да...и не только читать.а и сочинять.

Елена Коротких

Здорово. Где-нибудь публикуетесь?

Игорь Либерт

Любил!) деду морозу ))) с табуретки)))

полина ***

Улыбается она-это здорово!

Елена Коротких

Разве стихи можно читать только с табуретки и только Деду Морозу?

Диана

Жене надо стихи читать!)))

Елена Коротких

Надо, но не все это делают.

Елена Коротких

А что делать? Обмельчали мужики физически и морально.

Игорь Либерт

Много сейчас жен в поэзии понимают?)))) в театр, последний раз ездили, большенство от школы ездили по абоненту)))))

Елена Коротких

Игорь, Вы уверены, что обязательно надо что-то понимать в поэзии? Сам факт, что мужчина читает женщине стихи, уже облагораживает в первую очередь самого мужчину, и только потом даёт женщине крылья и силы для любви. Притом чтение стихов женщине в первую очередь зависит от мужчины. Иначе она никогда не услышит их из уст любимого. Театр? Мой муж никогда там не был.

Михаил Касперович

читать в слух по памяти?или в книге

Елена Коротких

Просто для себя, как книгу.

Елена Коротких

Тогда я пошла спать. Спокойной ночи!

Сергей Егоров

Напиши ,что- нибудь изумительное...

Елена Коротких

Жду возвращения и впечатлений.

Сергей Егоров

Почитал твои стихи, ты просто СУПЕР !!!!

Елена Коротких

Да ладно! Причём тут я? Скажи, что стихи понравились - это другое дело. Или что-то ещё?

Сергей Егоров

Вообще душевно и высокопрофессионально,давно таких стихов не читал , спасибо !!!

Елена Коротких

Надо же, не ожидала. Спасибо! А один друг хочет придраться к строчкам и словам 🙂 Всем не угодишь.

Александр Цыганок

Люблю читать и люблю писать стихи.

Елена Коротких

Где искать? на "стихи.ру"?

Александр Цыганок

Там точно нет. А вот на руках у моих друзей найдете.

Елена Коротких

Да..... Где ж я Ваших друзей-то найду?.....

Александр Цыганок

Леночка, у нас на Херсонщине.

Елена Коротких

У... это далеко!.... Жаль...

Bars Sablezubiyi

Это было давно, просто времени нет

Елена Коротких

А вечером же вот отдыхаете, вот и почитайте.

Bars Sablezubiyi

Что читал помню, а для нового нет настроения

Елена Коротких

Да не обязательно же запоминать. Просто читайте для себя, как книгу.