S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Откуда берётся статистика разводов "8️⃣0️⃣% из 1️0️0️ заключённых браков"? Кто ведёт со славянской Цивилизацией войну на биологическом приоритете? Кто ответственен за сохранение семьи .... и кого в древности называли "Хранителями домашнего очага"? 🤔

Ответы
~•
~•~

За сохранение брака ответственны двое:муж и жена.Кто бы там ни вёл какую то войну,что бы где ни происходило,лично мне вообще похеру на всё это.И пока я сам считаю,что мне нужны данные отношения,никто и ничто их не разрушит.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну, не все же такие ОТВЕТСТВЕННЫЕ, как Вы.... 👍

Алексей

Какой очаг, кругом без нравственность , самолюбство, поехать и желание вызвать восхищение других. Авто будет спустя пару поколений 🤦

Сергей Л-Ов!

У нас такого нет, у нас крепкие семьи, это в России так!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

так в большинстве стран СНГ

Сергей Л-Ов!

А у нас на Кавказе!

Лора

один хранить ничего не может, семья это работа -двоих

Волчара

а из 200 заключённых браков получается 160% ?)))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

получается так 🤝

Игорь L

и куда смотрят наблюдатели из космоса??

Юрий Ласковец

ты умочка!!

Юрий Ласковец

та ти моя красава!!!

ск
сергей кравцов

От фонаря

Вера Соломенникова

Татьян

Ал
Александр

Бес

Ваня Иванов

хм