Юр
Юрил

А вот почему влюбленные иногда даже рады недостаткам партнера,,,??.🤔.Типа ..вооооот..А я тебя люблю даже за них 🙄🤣🤣...

–1
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Ну... Просто предложение. У влюбленных очень плотно надеты "розовые очки" и им кажется, что абсолютно всё в партнёре идеально. В том числе и недостатки. Почти эффект ореола.🤷‍♀️ Но это только на некоторое время.

Валерий Парчук

Те, кто действительно друг друга любят, и живут вместе больше 10 лет, даже не замечают недостатков друг друга (хотя, периодически снимаем друг друга в пикантных моментах (типа - храп) и смеемся вместе)...🤣

Ирина Архангельская

Любят не за что-то, а вопреки всему.... Правда, не факт, что через несколько лет это не начнет раздражать.... Должно быть что-то, что объединяет пару, кроме безоглядной любви....

Лена Иванова

Рады недосткам, чтобы подчеркнуть свою любовь. А любовь ли это? Любят не недостки, их принимают с любимым человеком. И несмотря на них отдают себя целиком, без упоминаний

Kitsune

потому что есть недостатки с которыми они могут смириться и комфортно жить друг с другом, так они живут на протяжении всей жизни, потому что эти недостатки им не мешают

Eлена Южакова

потому что недостатки любимого - это продолжение его достоинств..... без них скучно, да и людей без недостатков не бывает - потому что совершенство в несовершенстве 😀

Юрий Ловлин

Потому что в любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства, - закон природы (вымерли б иначе)😆

Ольга

Если любите,то не замечаете недостатки,а если человек бесит,то и достоинства его могут выводить из себя🤷‍♀️

Рузанна Зепина

Не знаю это может какие-то причуды у партнёров или что-то другое притянуло, а на недостатки уже не смотришь.

Улугбек

Самопожертвование!!! Женская преданность от безысходности... рабской, конечно...! Комплекс "Рабыни Изауры"...

Евгений Во-Ин

влюбленные слепы, я ушел от жены к девушке - курили все и она и подруги - дико бесило, а я не курю... но терпел

Alla Lala

это не любовь.. а манипуляции..унижения и оскорбления, чтобы унизить партнёра и опустить его самооценку.

Юр
Юрил

😟

Денис

😳

Надежда Ревенко

потому. что дураки и мозги еще не встали на место. а вся влюбленность расположена в нижних частях тела

Анна

если любят за что то, то не любовь это
любовь накрывает и любится все в человеке, и белое и черное

Наталья

Когда любишь, то любишь все в человеке и не замечаешь недостатков)
Любишь таким, какой он есть)

Тамара Хасанова

По-настоящему влюблённый человек вообще не видит недостатков в человеке, которого любит.

Николай Смирнов

Обычное самолюбование. "Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее.." - из сказки.

Ан
Анти3Ая

Ну как бы любят не за что то, а порой даже вопреки, и все мы люди, у всех свои недостатки

Юр
Юрил

Да ты што ???🙄

Ан
Анти3Ая

Именно

Юр
Юрил

Да лана

Шельма Енот Вот!

вот!

Ан
Анти3Ая

У Лили спроси, она тебе точно скажет

Evgeni Yakimov

если полюбил человека ,то недостатки вообще по барабану ,нет идеальных людей

Tatjana

От собственной неуверенности и ещё чтобы показать какой я хороший (хорошая)