Александр Иванов

кто любит биатлон?скоро открытие сезона!!!первая гонка 24 ноября состоится в эстерсунде швеция

Ответы
Серная Кислота

дав не люблю я биатлон!!! я бокс люблю, хоккей, прыжки с трамплина, слалом... ну водное поло как исключение))))

Ир
Ирина

спасибо за информацию! будем болеть за наших, надеюсь этот сезон будет более успешным...

Светлана Копылова

люблю биатлон, только последнее время наши плохо бегают, посмотрим как нынче будет

Елена Лысанова

ООО..биатлон я обожаю...значит скоро мои будут опять теряться от моих криков))))))

Илюся

Да вы что? Я ярая поклонница российских биатлонистов, спасибо за информацию!

Ва
Валентинка))

скорей бы уже))) соскучилась уже по переживаниям за наших балбесов)))))

Наталья Шкитина

ураааааааааааааа,я обожаю,даже незнала,спасибо что просвятили

Марина Евстифеева

как то не очень интересуюсь, если только с кем то за компанию

Людмила Погудина

В Швецию езжу часто, но на открытие сезона не попаду. Жаль!

Лариса Галигузова

Простите ,не люблю,а в общем люблю всех и все практически

Ирина Хавронина

Покажут по ТВ? Посмотрю, поболею. Чудов - он же будет?

Комета

мой брат. я могу за компанию. чуть-чуть посмотреть.

Юлия Мокина

биатлон не люблю а вод в швеции хотела бы побывать

Ма
Марина

я люблю и смотрю всегда, спасибо за информацию...)))

Ирина Кузнецова

Блин как далеко,с удовольствием посмотрела бы!!!!!

Галина Солнышко

Интересный вид спорта. Спасибо за информацию! :))

Nastasjya Kinski

Биатлон это классно! Спасибо за информациию! :))

Анна Лазарева

сосед любит ему 73 года даже орет когда болеет !

Айнура Баетова

я пипец как люблю биатлон!)))это супер гонки!)))

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.Желаю, чтоб ваши выиграли..