Радмир Нурлыгаянов.

какого калибра пистолет ТТ?

Ответы
Виктор Посесор

сначала ТТ был разработан под патрон 7.63x25 мм Маузер но в серию он пошел с собственным патроном 7.62x25 мм

Радмир Нурлыгаянов.

а настоящий. калибр знаешь?

Радмир Нурлыгаянов.

настоящий калибр 7,81 но его не использовали! в место этого использовали 7,62

Виктор Посесор

откуда такая информация что это за патрон такой

Виктор Посесор

вы в армии служили? что товы очень далеки от основных понятий калибра пробивной способности

Радмир Нурлыгаянов.

к снижению служил! значить что то я упустил вовремя занятия! по оружию! если я далек от понятия калибр!

Виктор Посесор

посудите сами как может быть патрон бронебойным при длине патрона 25 мм там очень малый заряд пороха для пробития брони да и какую броню из писталета пробивать у пистолета совсем другие задачи и еще где вы взяли информацию о таком калибре и о бронебойности

Радмир Нурлыгаянов.

не кто тебе голову не морочит!

Виктория Лиса

калибр: 7,62x25мм , длина: 116 мм, вес: 910 гр, магазин: 8патронов
ТТ разработан 1930 году Токаревым в Туле

La
Lapo4Ka

Дедки Морозы работают,а Снегурки..отдыхают..Вот така одгосровка к праздникам...

Евгений Нефедов

три 62..... нет это водка в детстве стоила........ тебя тогда не было.... тогда семь....62

Людмила Титова

Стрелять не приходилось, а тема огнестрельного оружия мне нелюбопытна

*** Екатерина***

вот уж не знаю)))мы как то по девичьим секретам убиваемся))))

Прошлое

Я УЖЕ ЛЕТ 12 НЕ НОШУ ПОГОНЫ И ПИСТОЛЕТЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ...

Ольга Смирнова

Радмир, что входит в состав антицеллюлитного крема?

Владимир Ужовский

Это Вам для дела? Преступление раскрыть не можете?

Валерий Рогов

Тот,кто это узнал,ему уже всё равно какой калибр!!!

Гульназ Сафина

КАК НАУЧИШЬ РАЗБИРАТЬСЯ В НИХ СРАЗУ ОТВЕЧУ

Света Силантьева

на сколько я помню,столько стоила водка 7,62

Рита Гончарова

Я девушка, мне это свойственно не знать

Dmitry G.

У ПМ точно 9мм,а у Токарева может тоже

Камила Сапахунова

Радмир, я не разбираюсь в пистолетах)

Р)
Ринат )))

не знаю.не бандит и не полицейский

Александр Гладилин

какого именно? их много моделей ТТ

Эльмира Аширова

7,62.... А какой использует 9 мм пули?

Эльмира Аширова

А знаете какой писталет использует патроны 1 мм?

Радмир Нурлыгаянов.

как известно мне 9мм люгер

Эльмира Аширова

Есть люгер с 1 мм !!! Кстати кольт в 1911 год тоже сделал писталет под патрон 1 мм

Эльмира Аширова

Но то все ведь не промышленное все!! Это делали кулибины

Радмир Нурлыгаянов.

да есть много знаю! георг люгер сделала пистолет парабеллум 9мм

Эльмира Аширова

Винтовка "Atom" под патрон 2мм. Реальные габариты не известны. Занесена в Книгу Рекордов Гинеса, как самое тонкое оружие в мире с нарезным стволом. А про такой щнаете?

Владимир Булдаков

5-с чем то вроде бы.А это важно?

Наталья Курлович

крупный колибр, больше 9 мл

Наталья Курлович

ну извиняйте.. а откуда ты знаешь?

Наталья Курлович

прикольно тебе просто знать.. и много кто тебе ответил на этот вопрос?

Радмир Нурлыгаянов.

не все правильно отвечали многие! а так сам в курсах!

Радмир Нурлыгаянов.

не которые правильно и нет а некоторые больше сказали!