Инна

Вам дали шапку-невидимку на денек, что будете делать?)

Ответы · страница 2
Sarman

Постираю, однако. Ведь столько носили, а почистить, наверное, никто не догадался. А прятаться мне не надо.

Татьяна Макарова

Заберу мешки с деньгами у заворовавшихся аллигархов и помогу больным деткам и малоимущим нуждающимся.

Инна

👍👏

Николай Дубинин

...Вы думаете, что доживете или будете здоровы к концу дня? Вы же будете невидимы. Это очень опасная идея

Инна

хм...

Плакат Любимым

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет… колпак не действует никак!!!

Натальянка....

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️много чего

Юрий Боярунец

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, за день много можно сделать. А день - это по часам или пока солнышко светит.

Инна

сутки так и быть))

Юрий Боярунец

тогда ника не продлишь, на меридиане смены дат сутки закончатся. Эх, если бы ещё перемещаться мгновенно!😅😅😅

Инна

😀

Юрий Боярунец

Ну раз так, то только освободить нескольких депутатов от неправедно нажитого, всё равно ещё официально наворуют.

Пётр Баранник

1. Оформлю срочную командировку Инне в Москву. 2. Шапку срочно в лабораторию !⚖️👨‍🎓👨‍🏫

Инна

😂😂😂

Пётр Баранник

Колобки довольны - ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ !🌹🌹🌹🌹🌹

Инна

👍

Пётр Баранник

Может забыли о Ковре-Самолете ? А то и Хотабыч и Академия Наук в ожидании ?🌌🔭👨‍🎓

Dobriy

Будет довольно много не раскрытых уголовных дел... И даже Лебединое озеро по ящику поиграют....

Гр
Григорий

Что такое один денёк … Если бы на годик, я бы какой-нибудь новой профессии выучился на халяву

Инна

тоже верно))

Гр
Григорий

Студент невидимого семестра )))

Инна

экзамены можно экстерном сдать😉

Гр
Григорий

Ага, и сразу в аспирантуру. А шапку потом верну

Инна

😁

Зоя Овсиенко

да здесь на сайтах легко "невидимку" включить, но меня это не привлекает, ни разу не включала.

伊达尔·拉蒂波夫

К тебе поеду покажу похвастаюсь покажу удивлять буду тебя возможно чуть напугаю ночью тебя

Инна

😁

Инна

ой...))

Инна

😃

Ярослав Александрович

завалю путина и чубайса да 1 дня мало будет там спрут чистить надо головы рубить этой гидре

Инна

даа....

Алекс Венцель

Схожу в банк наведу там шороху...Управляющему надаю по лысине, деньги разбросаю по улице...

Инна

зачем?)))))

Алекс Венцель

Для прикола...

Александр

🖼 . блинн. напридумываешь а тут думай тепирича вот))

Инна

😊

Инна

классно) это Вы к чему?)

Александр

та шоб таки не скучали

Инна

мне не скучно😀

Александр

🖼 . ну шоб ишшо веселее было))

Валерий Толоконников

Заберу эту шапку и не отдам, я же невидимка, пусть заберут обратно! Запарятся меня искать!

Инна

найдут)

Евгений А.

Ничего. Попробую, как работает перед зеркалом один раз из любопытства. Через день отдам.

Dиmа

Даже не знаю с чего начать...список велик и с тем кто давал на денёк надо что-то делать.)

Инна

что?)

Dиmа

ну денёк это же совсем мало..))

Инна

хорошего по-маленьку😊

Инна

насчет чего?)

Dиmа

Берёшь шапку...мочим всех и валим(уходим) ))?

Инна

нееее)) я добрая))

Олег Овечкин

Раздам всем нуждающимся сообразно их желаний, путем разделения по справедливости...

Юрий Васильев

подержу, побалуюсь и положу куда-нибудь, а нахрен она мне нужна? за кем подглядывать

]~
]~[∆¢Tя

Поехала бф на халяву в Европу куда-нибудь. У нас прямые поезда ходят в разные страны