Евгений И Яна Петровы

Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?

Ответы · страница 10
Ольга Леонидова

Нужен дьявольский характер, чтобы воспитать ангельское терпение

Ольга Леонидова

Александр Кобцев

нужно вот что : ааах.... !!! ааа--аа-Х!!!1 мммм--мм...! даа... даа... ещё!!!! ))))

Яра Ярослава

Ууууууууу, ненасытный какой!)))

Антон Чернышев

типа того а потом скажут злые языки-в тихом омуте и черти водятся

Alex Zhivago

Достаточно молотка и паяльника-первое для жены,а второе для тещи

Па
Павел

Терпеть и в то время чувствовать счастье ,когда терпишь Любимого

Олег Кочнев

и среднии палец - забыла ! спрячь палец - даже мишка глаза закрыл !!

Ольга Демидова

или заиметь дьявольский характер и будет ангельское терпение)))))

Анна Мишина

Нет, надо быть всегда собой. И прежде всего оставаться человеком.

Юличка Криворучко

Да... Иногда где-то лучше стоит промолчать и запастись терпением.

Юличка Криворучко

Григорий Федотов

думаю нужно просто оставаться самим собой любить и уважать себя

Александр Волков

А ... зачем терпеть-то? При ангельском характере. И что терпеть-то?

Anargul Baubekova

Если характер стараешься сохранить-это не характер, а видимость

Надежда Дорофеева

Нужно чтобы рядом был волшебник и ангел-хранитель в одном лице...

Склифосовский

Совсем наоборот))) капельку любви и хватит ангельского терпения

Ле
Леди

🙃

Александр Брядов

А иметь дьявольское терпение, нужно иметь ангельский характер!?

Тарас Д

всегда думал, что персонаж один, только плащики по цвету меняет.

Ню
Нюшенька

мудрость нужна, терпимость к глупости людской и несовершенству

N*
Naida ***

самоуважения вполне достаточно. чтобы уйти и не терпеть.. долго)