♛К
♛Оксана Колесникова

Месть сладка?
Ну не знаю, цианистый калий, например, горчит.. ?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

"все яды сладкие на вкус, Бывает горько лишь лекарство,Но в том то и судьбы коварство, Что чувства, как змеи укус, Парализуя мозг и ум, Пронзают нас молниеносно..."

♛К
♛Оксана Колесникова

кто так сказал?

Александр Юрьевич Бондаренко

А.Бондаренко...

Александр Юрьевич Бондаренко

Анджелика Бондаренко 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

передайте ей 🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

непременно... как только встречу 🙂

Сергей Рябов

Не пробовал,да и отзывов не слышал.Ах-да-месть!Мстят малодушные и негодяи!Мужик все на месте должен решить-виноват_извините-не виноват-принять извинения.

Наталья Груздева

сладка не месть а возмездие я всегда прощаю всех тех кто меня обидел а бог сам решает кому сколько и какой мерой

Николай Бочкарёв

Потому что убивать из мести неправильно. ) Человек итак когда-нибудь помрёт. Нам-то что с этого? ))

Курманбек Алимбаев

что с тобой , с нами советуешься, как убить мышей,крыс или человека?

Валерий Лютов

Оксана, а откуда знаешь, что горчит. А запах говорят сладковатый.

Курманбек Алимбаев

оксана позвони порошенко он научит

Маврик Трткмкевич

А по тебе не видно, что пробовала..?!

Геннадий Цыганков

а сахар на что...