Ирина Ларионова (Смородинова)

Зачем русские и украинцы ссорятся между собой ?

Ответы
Сергей Шукшин

да вы в историю загляните - всё время существования украинцев как государства они стремятся к тому , чтобы им дадено было и ничего не спрашивалось взамен , вот и сейчас то-же самое , всё из-за денег - если-бы у них было они бы гордо за всё платили , а сейчас обнищали всей страной вот ирезультат

Zлата Vасильева

а вы разве не видите как украинцы по свински ведут себя по отношению к нам россиянам и провоцируют нас . скачут как обезьяны и кричат -русских на виселицу или марши фашистские против нас устраивают . да везде открыто нас поносят . как мы после этого должны к ним относится

Zлата Vасильева

вот так вот против своих же уже идут ...

Ирина Ларионова (Смородинова)

Так бендеры принципиально не поедут, а мы же для них нелюди, нас нужно по их мнению резать и истреблять, так как мы это позор Украины

Zлата Vасильева

да они сами не понимают что зомбированы . потому что рабы своего разума запудренного

Ирина Ларионова (Смородинова)

К нашему большому сожалению

Zлата Vасильева

не знаю . у нас немало беженцев с украины . они говорили какими то там обводными дорогами проезжали в россию

"разумный"

потому что американцы используют слабость в положении Украины и успешно это используют, а Россия слишком терпеливо к этому относится, но не сорится. если бы захотела поссориться, то уже бы была война

Ан
Андрей

всё потому, что кое-кому за 23 года незалежности в голову столько всякого мусора напхали, что он начал вылазить наружу в виде ненависти к русским и восхищению собственной исключительностью

Александр Забавников

Вы о чем это, зачем глупость пишите, если мы с ними ссорились бы половину севера выслали на фиг обратно на родину в укропию, так не хотят засранцы

Сергей Андреев

Они не "зачем", их ссорят, а вот личное дело каждого вестись на это промывание мозгов или все-таки стараться заняться примирительную позицию

Димон Кармаенков

ссорятся не русские и украинцы) ну по крайней мере приплетать простой люд точно не стоит, нас ссорят намерено)

Владимир Гриднев

Потому что у хохла ум до обеда, а потом его отрубает!!! 24года Хохлов зомбировали вот результат кучка идиотов!!!

А1
Артём 123

Я не ссорюсь! Вот что пытаются разсорить это да. Давно известный принцип - разделяй стравливай и властвуй...

Андрей Бухаров

потому, что америкосы так хотят, и делают всё для этого.....политика у них такая....никому ни минуты покоя!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не ссорятся, а ссорят. И там и там политики науськивают друг на друга) Кто верит, тот и плюет в другого)

Александр

Это зомбики майданутые ссорятся,а украинцы так же к русским относятся,как и раньше.И это взаимно.

Элеонора Смельцова

все ссоры независимо от нации происходят изза зависти, которая в свою очередь идёт от гордости.

Maxim Odin

Не правильный вопрос.... Зачем русских и украинцев ссорят между собой...??? Так правильнее...

Владимир ...

Украинцев телевизор разума лишает, русским это не нравится, потому что за их счет....:)

Карлсон

С хохлами никто не ссорился.Это у них паталогическая обида на нас непонятно почему.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Так проще же в своих бедах ( а беды сами и создали) винить кого то , а не себя. Вот и виновата русские, но не они

Карлсон

При чем большая часть этого стада даже не знают из-за чего нас нужно не любить.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Просто по телевизору говорят что Россия плохая вот и верят. Я сама из Украины так вот у нас что бы не случилось виновата Россия уже даже смешно это слушать

Карлсон

А по телевизору не Обама ли это говорит?И в гражданской войне конечно же тоже мы виноваты.И если уж нас украинцы так не любят,так какого же лешего тогда толпы беженцев прутся к нам и получают достойный приют и покровительство государства?

Михаил Матусевич

это их сорят евреи вольцман (порошенко ) капитальман тимошенко медведев давид и тдт

ДА
Денис Андреевич

Русские и Украинцы не сорятся! А нациских СОРНИКОВ надо на корню стирать как пыль.

Александр Бороденчик

Они не ссорятся, их целеноправленно ссорят и имеют успех в этом деле не малый...

Delff .

Просто,есть уроды которым это выгодно,они ради наживы не чем не брезгуют!!!