Ирина Ларионова (Смородинова)

Зачем русские и украинцы ссорятся между собой ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Ссорятся люди, и национальная принадлежность здесь совсем не при чем.

Алексей Паршин

Это не они, это их. Принцип разделяй и влавствуй ещё никто не отменял

Сергей Иванов

Русские и украинцы не ссорятся.Это правителям спокойно не живется.

русские с украинцами не ссорятся. это украинцы с русскими ссорятся

Aleksander Makeichyk

ссорятся долбонутые нормальные же наоборот становятся сплоченей

Юрик Пироженко

Русские и украинцы??! Мы не ссоримся- политики нами играют..

Васёк Руднев

Руководители ссорят,-мы б наверное никогда сами не начали

Павел Казаков

понятия не имею - но кончится все это хреново - однозначно

Husain Pulatov

Почему Русских и Украинцев ссорят между собой? не так ли?

Антей Андреев

Украинцы ссорятся сами с собой. русскими там и не пахнет.

Константин Сергиевский

А кто точно у власти? Украинцы или русские? Скорее евреи

Руслан Хоттабыч

Затем, что западэнцы, без роду, без племени - предатели.

Каа Кочегар

русские не ссорятся а вот украинцы друг с другом воюют

Игорь Евдокимов

Ссорятся политики. Простой люд поменьше бы их слушал

Александр Вороной

Это не они ссорятся это обезьянка обамка сталкивант

Simply Todd

Глупо, нелепо, не правительства здравый смысл, ..

Roman Romantsov

какое умилительное описание гражданской войны!

Ли
Лифтёр

Абсолбтно разный менталитет. Мы не братья.

Ли
Лифтёр

Обращали! И еще как! А нынешнее поколение вообще родилось в УКРАИНЕ. Кто им "клятые москали"? Каждому с детства это выражение знакомо - от родителей нашего возраста.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет , так считали и считают на Западной Украине, наши области более про российские , у нас одинаковые традиции, праздники одни и теже.

Ли
Лифтёр

Чуть проще. Согласен. Однако, подумайте - почему Луганск и Донецк не объединяются?

Ирина Ларионова (Смородинова)

У них там уже свои какие то группировки, там вообще ничего не понять

Ли
Лифтёр

Именно. Подолгу службы я и там побывать успел. Поэтому россия и не вмешивается. А называет "самопровозглашенные"

Karaulshikov Stanislav

ну не дают заработать так хоть подраться..

Амир Вагизов

Русские любят сало! А хохлы его зажимают.