Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Мне порой так смешно становится. Когда ты не кто, тебя знать не хотят. Когда ты простой, ищешь дружбы такой ( в реале ) и нашел то о ком думал очень много - потом просто берет и уезжает куда то - на тебя забивает ... ладно - проходит спустя 5 лет - у меня все наладилось бизнес - есть любимая машина ( т.к я их люблю оч ) мне тут выкатывается спустя, время, человек который НРАВИЛСЯ и просит дружить - это что такое вообще - ФУ таким быть. Противно очень быть с теми кто с тобой ради материализм.

Ответы
Анна Матвеева

Посмотрите с другой стороны - вот она осталась бы с вами, и все 5 лет вы бы трудились на ее наряды и прихоти. А так она благородно ушла, чтобы дать вам возможность обзавестись машиной и бизнесом. Вы счастливчик! Можете теперь не дружить, раз уже разонравилась. Но не смотрите на всех женщин так.

Анна Матвеева

Тем более! Может это "свое" было оплатой более светлой полосы жизни а вы крест ставите?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

о да я понял одну важную вещь - все люди которые старше молодых - есть люди - но не все - так что не чего делать в мире где одни монстры ...

Анна Матвеева

Нет, вы глубоко ошибаетесь. И среди молодых есть люди, и среди старых есть нелюди. На днях вот видео про реальную девушку смотрела - светлая душа, хоть и живет в нищете.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

и кажеться это был сон - н екто не покажет свое истинное лицо

Анна Матвеева

https://ok.ru/video/1529350459860

Кузька

Ну дык, а кто как не вы виноваты?? Человек нагулялся в свое удавольствие, не получилось, так вернёмся на запасной аэродром.. Так многие делают, а вдруг??

Кузька

Вас не переубедить.. Вы просто ещё от неё не отсохли.. Думаю нужно просто найти хорошего друга, в лице женщины.. А там станет легче, но решать вам..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да не кого не надо - сплю я спокойной - спасибо вам и за время и а советы они очень ценны ! Я не кого не ищу я доволен тем что имею просто в шоке был тогда мир был ЧБ не думал что многое в жизни я пересобираю ... эхх видимо кто то хочет что бы я был не в меру сильным ( хотя и ною блин ) но что бы проверить есть ли люди - счастлив что есть ) Вы как Брилиант !

Кузька

Благодарю))

Кузька

С новым годом вас и новым счастьем))

Галина

а чего вы хотели ? Женщина выбирает того , кто сможет обеспечить потомство . Так природой устроено . раньше вы не могли , теперь можете . В чем её вина ?

Байкодром Космодур

Может быть, человек о вас вспомнил исключительно из добрых побуждений, не зная о вашем материальном благополучии. Представьте, такое тоже бывает.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а почему не вспомнил когда я в нем нуждался - когда давал ему все чо есть?

Байкодром Космодур

"Чо" по-китайски "жопа". У меня есть лучший друг, мы не общаемся с ним годами однако все равно остаемся хорошими друзьями. Просто я много работаю и не всегда успеваю ему писать или звонить.

Байкодром Космодур

Я бы могла дольше говорить на эту тему, но мне тупо искренне лень.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

спасибо вам за искренность ) - всего доброго!

Чеширский Кот

Все просто ! Напиши все было но ты все разрушил сейчас нечего нет прощай ! И ненадо морочиться по этому поводу !

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Пасибо Чешир ты всегда говоришь тему !

Марина *****

Может, она просто увидела, что ты чего-то стоишь. Но, честно говоря, это все равно некрасиво с ее стороны

Ирина Славянка

Это только в детстве бескорыстная дружба! Потом чаще интерес какой -то ищут.

Kabimsan Сулименко

Боже и нашёл о чём горевать .да плюнь на всё и живи дальше как бог пошлёт...

Ше
Шепот

Так не будь!) Я таких сразу ставлю на место! Улыбаемся и машем!))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

всем привет с Вами Ната и веселая граната)

Ше
Шепот

Шуточки за 300?) Ну- ну!

Ше
Шепот

Мда...с таким еще кто- то дружить пытается! Печально

Галина

Значит такому человеку не ты ,а твой комфорт нужен .

Валерий Ратников 🇨🇳

ну теперь все так, без выгоды и не почешутся.

Любовь Фоменко

Наверное, дальше от таких. Но бывает так.

...

Это жизнь.. так бывает.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

И не говори Жень ) ... как так ...

Ро
Розочка

и алкоголижма...🤣

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

пьющие успеха не имеют - а если чудом он и будет спустя не долго он убудет

Ро
Розочка

....да пусть буде все окей...

Алевтина

Ну и не общайтесь

Александр Власов

Да неприятненько

Настя Попова

О времена ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Противно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Предавшмй однажды-доверия не достоин.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

предавший однажды - предаст и дважды ! Как из гравити фолс сказанул ) - спасибо за ваше мнение

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пожалуйста

A Lina W

Вот- вот!

Ан
Анатолий

Да