Олег Xxi

чой то башню занесло подруга???

Ответы
Ира

нууууууууу....блин ну погуляла я))))))))))))у меня очень незапятнанная репутация....даж неприлично какая незапятнанная)))))))))

Олег Xxi

я с тобой!!!

Ира

гулял со мной?)))))))))))))...по трем зимникам и по горам носился?...))))))))))))

Ира

нууууууууу....блин ну погуляла я))))))))))))у меня очень незапятнанная репутация....даж неприлично какая незапятнанная)))))))))

Олег Xxi

я с тобой!!!

Ира

гулял со мной?)))))))))))))...по трем зимникам и по горам носился?...))))))))))))