Лёха Балалайкин

40% мужчин изменяют своим женщинам, остальные 60% молодцы ! Не спалились !?😂

Ответы
Сысо Александр

для тех кто спалился есть хорошее оправдание - есть два прекрасных инструмента башка и хер у всех мужчин но крови им одновременно хватает только на один

Ѻлегъ

Леха, но есть и те, кто действительно не изменяет ... конечно, % не знаю, но такие есть ...и их достаточно много

Лёха Балалайкин

Ну и слава Богу !

Ѻлегъ

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Горячие взаимоотношения — нормальная температура страсти.
© Ханкин Евгений

Евгений Бригг-Снежин

Горячие взаимоотношения — нормальная температура страсти.
© Ханкин Евгений

Вадим

После того,как прочитал это.... что-то мне подсказывает,что я- вааще уникум...

Sergey Lomov

🖼 ловят а потом издеваются.😁

Вячеслав Серкин

Врать то. Я ни разу жене не изменял. Ну один раз подруга попросила.))

Михаил Киранов

Идёт лекция о супружеской верности. Лектор говорит.
"На первом месте по количеству измен находятся артисты. Ну это понятно, У них такая специфика, с разными людьми быть.
На втором -- спортсмены. Ну там тоже понятно, командировки на соревнования, отрыв от семьи. На третьем -- военные"
Тут один полковник встаёт: "Клевета! Я 30 лет живу с женой, ни разу ей не изменял"
И вдруг голос из зала: "Вот из-за таких вот мы и плетёмся на третьем месте"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а сколько процентов из них с рогами

Ергалиев Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять...

Просто Осень

А вы к какому числу относитесь?😏

Лёха Балалайкин

Я холост ! Имею права !😂

Просто Осень

Вон чо.😳

Лёха Балалайкин

Ага !🖼

A Lina W

Хотя бы за это достойны уважения

Oleg Mirov

Следовательно,столько и женщин.

Ма
Марина

Ну вот, даже мужчины признают.

Самсунг Самсунггг

Правильно! Гулять надо с умом.

Алексей Шутов

Хорошим женщинам не изменяют!

Алекс Венцель

Не изменяют, а дегустируют...))

Наталья

А импотенты какой процент?

Alina Nn

👍😂🤝👏🌹ай,да молодец!!!

Алексей Жук

Не спалились да, но были на грани

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Ли

А от куда такой процент?

Лёха Балалайкин

Статистика !

Ли

Мммм..