Юр ..Спб

🖼 Вот,нашел в лифте. Это значит,что сегодня еще один гражданин Санкт-Петербурга вылечится от цифродеменции,а очередная мишустинская карточка займет свое место,на рельсах,под электропоездом!!!

Ответы
Ва
Варвара

Подорожники не именные. Жалко. Вдруг человек его пополнил в этот день.

Юр ..Спб

будет реальным,платить в России Российскими наличными рублями

Ва
Варвара

Носитель 80 р- это ни о чем. Новую купит.

Юр ..Спб

одной меньше

Кот Кот

Все будут под контролем

Юр ..Спб

никогда

Кот Кот

Уже совсем скоро..