Дуб Дубом

Последний пример, когда вы проявили силу воли или силу духа?

Ответы
Валентина Алтухова

подошла к пьяной компании,разборка с применением оружия)наложили жгут на прострелянную ногу, поругалась с полицией за их бездействие к паре( девушка теряла сознание парень ее нес)

Belich Roman

Я решил его убить... А потом подумал... А стоит ли? Ведь он мне так принесет гораздо больше пользы... ;-))

Таяна

Выгнала бывшего, покрыла его матом. И это при том что хочу чтобы он был с нами.

Таяна

А нечего было к другой уходить. При чем он сам тоже обратно тянется, сказать не может...

Stormy

Возобновила занятия фитнесом

Дуб Дубом

Тоже хочу.. Пьянка не даёт..

Stormy

Ух, она какая)

Александр Шебалин .

Ограничил себя в куреве.

Александр Шебалин .

Совсем пока н могу,и так по три штучки в день курю.А раньше не меньше двух пачек.

Александр Шебалин .

Начал бросать года три назад.

Дуб Дубом

Я с 16 курил в в 39 бросил..

Александр Шебалин .

Хвала вам.Как сейчас помню,раньше говорили:"Лучше выпить 100-граммов водки,че выкурить одну сигарету".И они были правы.

Жа
Жанна

Это в порядке вещей

Жа
Жанна

Утром встать, приехать на работу, всех построить,