Счастья Много Не Бывает.)

🖼Зря письма писали.?

Ответы
De
Denis

Не должен подвести. В России дед Мороз это Николай угодник, он же чудотворец. Один из святых византийцев. Ему не страшны ни вирусы, ни болезни. Так пусть поможет нуждающемся. И подарит всем подарки на новый год! Хорошие.

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо..!! Успокоили.!!!! Буду спать спокойно..🙂😇👍

De
Denis

Спокойной ночи, сладких снов.😘

Счастья Много Не Бывает.)

И вам тоже, всего хорошего..

Натали

К нам в Казань приезжал из Устюга. Бесплатно только по приветствовал собравшихся. Приём 2500. Билеты продавались на сайте ночью, кто не успел купить детки тех останутся без его поздравления...

Счастья Много Не Бывает.)

Это нормально..????

Натали

А кто хочет попасть к татарскому Деду Морозу, зовут его Кыш Бабай, надо ехать в Лес Чудес в Арском районе Татарстана. Это 90 км. от Казани...

Натали

Нет.

Натали

😊

Александр Туганов

Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! А мы в деревне без Кю-ара Нет в деревне даже бара!.. Если даже клуб закроют, Мы на ульце пляс устроим!..

Счастья Много Не Бывает.)

Нарадные таланты..))) 👍

Александр Туганов

Чем-то на пенсии заняться надо - пишу частушки...

Александр Туганов

Появятся новые - обязательно пришлю!..)))

Sergej Sklyarov

Береги себя ! Переходи на "удалёнку" ! А всё остальное, дело Ваше ! Как относиться к своему здоровью, жизни, так и к другим !

Счастья Много Не Бывает.)

Это кому наставление , деду ???

Sergej Sklyarov

Конечно !

Счастья Много Не Бывает.)

Он уже привился..))

Sergej Sklyarov

Слава Богу ! Молодец дедушка Мороз ! Ждём с подарками на Новый год, за праздничным столом !

Алексей О.

Дед Морозу письма не пишут, он и так знает ибо любит детей.
А там значит забугорный барыга выпал в осадок от безнадёги.

Вадим Ерошкин

Думаю,что не зря.Нужно постоянно повышать культуру письма.Иногда быват полезно написать письмо самому себе.

Счастья Много Не Бывает.)

Это зачем...???

Вадим Ерошкин

Что бы не потерять навык в письменном общении.

Счастья Много Не Бывает.)

Тоже варант...

Vladimir Afanasiev

Почему зря ? В этом году и не ждём, Незнайка. А вот в следующем - "будете у нас на Колыме - милости просим!" )))

Счастья Много Не Бывает.)

Нет уж - нет.!! Лучше вы к нам.! 🤭😛

Vladimir Afanasiev

А дичь будет ? )))) И песня про зайцев ?)))

Счастья Много Не Бывает.)

Дичь - легко..)) А вот петь придётся в караоке.. 😉

Vladimir Afanasiev

Караоке -это хор ?

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, это музыкальное сопровождение, в музыкальном центре..))

Vladimir Afanasiev

"музыкальный центр" ? Что-то новое для меня. Имею верхнее образование, но среднего так и не получил. Придется поковыряться в Иннете. )))

Счастья Много Не Бывает.)

Удачи.. Одно только слово забей ,, Караоке,, и всё объяснят.. 😉

Григорий Шапиро

"Письма пишут разные.Слёзные,болезные.Иногда прекрасные!Чаще - бесполезные"...

Григорий Шапиро

Это Рождественский.Давно...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нууууу это гендер клаус !
дедушка мороз сильный волшебник ОН придёт !!!!!!!!!!!!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а это что за масонский знак 1?

Счастья Много Не Бывает.)

Класс или Хорошо..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а по РУССКИ написать ?!
СЛАБО ,,,,,,,,

Счастья Много Не Бывает.)

Написала же..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я понял !
спасибо !

Ди

ребенок в почтовый ящик отправил. так что будет)пусть непривитый приходит

Счастья Много Не Бывает.)

Придёт конечно..))

Samsonov

Хорошо что корона не началась в новый год,а то бы его обвинили и посадили)))

Просто Знакомый

Муж: — Что у нас Дед Мороз делает в шкафу?! Жена: — Исполняет мои желания…

Счастья Много Не Бывает.)

Мужья - задумайтесь..)))) 🤣😉

Просто Знакомый

— Ко мне вчера Дед Мороз приходил… — Да, фигня всё это, он не настоящий. — Настоящий, я проверил. — Как это? — А я у него спросил — сколько стоит Снегурочка на ночь, а он сказал — двадцать баксов. Сразу видно, что из леса — цен—то ни хрена не знает.

Николай Дубинин

...можно и без бороды ...все одно в маске придется провожать и встречать

Счастья Много Не Бывает.)

Пусть ищит привитого..! 🙂

Николай Дубинин

...дела ...на чудо вся надежда

Счастья Много Не Бывает.)

Чудеса всегда бывают в Новогоднюю ночь..!

Николай Дубинин

...главное с чудотворцами не обломаться

Вечный Ученик

Дед Мороз - Дед Ковид, оказался не привит! С Новым Кодом, товарисчи! )))

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо....!!! И вас с наступающим...

Серый

Не зря, если письмо с правильным адресом, а не "на деревню дедушке".

Счастья Много Не Бывает.)

Какой правильный..??)))

Серый

У каждого человека свой.

Счастья Много Не Бывает.)

Я думала ты про деда Мороза..)))

Серый

Дед Мороз - это образ. Как Бог. Бога рисуют везде, а он нахадится в душе у каждого человека. Так же и дед Мороз.

Серый

Я уверен у вас тоже есть кому письмо написать.

Belich Roman

кому? я за два года слубы в армии смог написать всего 2 письма... ;-))

Belich Roman

Проще невозможно... ;-))

Счастья Много Не Бывает.)

Я одно поняла, что что случилось у вас ..?? А что не могу понять...)

Belich Roman

Вещий сон 15-ти летней давности, для человека, который вообще не видит сны, начинает волнами затапливать личное пространство... ;-))

Счастья Много Не Бывает.)

Видно не доросла ещё, что бы понять... Отвечать не впопад не могу..

Belich Roman

;-))

Crazy Snowman

А нафига нам Дед, мы Снегурку ждём. И "кузнец" нам с нею не нужон 😁

Forever Alone

Ага, писали на электронную почту.. через инет и будет подарок ыы

Татьяна Богомолова

Враньё: в «Вестях» сообщили, что Дед Мороз уже дважды привился!

Счастья Много Не Бывает.)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍😅

Чебурашка Iii

🖼год тигра будет непонятным на прививки от пандемии

Счастья Много Не Бывает.)

Ой какой-то он у тебя облезлый.. 😳

Чебурашка Iii

🤓 это просто снежный барс какой то...

Счастья Много Не Бывает.)

Какой же это барс.?! Тигррррр.!

Чебурашка Iii

это снежный зверь !!!