Ги
Гита

Когда вы бездельничаете на работе ,что вы обычно рисуете на листе бумаги? 😉

Ответы
Улугбек

Размышления в форме математических преобразований, чтобы можно было рассмотреть их подробнее и внимательнее...

Улугбек

Ещё не созрело для обсуждений...

Rima Kravcenko

разные рисунки:домики.цветочки.заборчики.речки.колодцы. определить можете характер человека

Rima Kravcenko

тоже пыталась.но рн нашла где найти.интересно знать. надо к психологам обратиться

Ги
Гита

Ведь все совершенно разное рисуют)Интересно вот стало)

Rima Kravcenko

да. сидишь.не думая. рука сточит что то и не разобрать ни че.

Ги
Гита

Мозг импульсы посылает как правило)

Rima Kravcenko

и попробуй разгадать:что бы это значит

Rima Kravcenko

что найдете-чиркните. успехов

Виктор

Не на всех работах можно бездельничать и , тем более , рисовать

я могу рисовать только на бетоне)))работа такая

Suren Sahakian

всякую ерУндУ посмотрите в МОЕМ МИРЕ.ссхд

Andranik Kyurexyan

Голую девочку .. Ну только половину

Владимир Бородин

На зелёной. Джорджа Вашингтона.

И(
Игорь (Волжский)

обычно я бездельничаю дома

Макс Александрович

Читаю или пишу рассказы

Макс Александрович

В себе в Мире. У меня есть дар предвидения что будет

Макс Александрович

Надвигается война между прозревшими людьми и нынешним государством. Не дают рости технологиям. Да и многое всего

Макс Александрович

Так же вижу разные предметы которые должны быть. Бесплатную почти электро и отопительную энергию, которое запрещено в нашем государстве )

Макс Александрович

Нет я живу на то, что придумываю бизнес идеи и продаю их).

Макс Александрович

Чуть попозже может быть начну опубликовывать свои издание

Макс Александрович

Урок биологии. Изучение яиц птиц.На дворе середина сентября. Все школьники бегут в школу. Десятый класс всем классом стоит у двери кабинета биологии. Сегодня у них новый преподаватель. Звонок прозвенел, дети уселись каждый за свою парту.
— Дети, здравствуйте!
— Здравствуйте!
— Меня зовут Константин Петрович, я ваш новый учитель биологии, буду вести ее у вас весь учебный год. Сегодня в течение этого урока мы будем знакомиться с вами с яйцами разных птиц. Вчера вам было задано домашнее задание, где вы должны были так же заранее провести знакомство с этой темой.
Учитель садится за стул, оглядывает взглядом весь класс, чтобы вызвать кого-нибудь из учеников к доске. Останавливается взглядом на одном из учеников (Вова Сидоров).
— Попрошу тебя к доске пройти.
Вова вышел.
— Вова посмотри на этот стол, как ты видишь, здесь разложены яйца некоторых птиц. Давай разберемся и покажем всему классу, какое из яиц относится к той или иной птице. Вот, например, чьи эти?
— Не знаю даже.
— Посмотри внимательнее, а вот эти чьи?
— Тоже не знаю.
— Тогда взгляни на эти. Чьи?
— Даже мыслей по этому поводу нет.
— Очень плохо, иди на место. Как зовут тебя, скажи имя и фамилию?
- А может, я при спущу штаны! - Учитель- зачем ?
-А вы по яйцам определите?

Макс Александрович

Правельно каждый сам вырожает свою заинтересованность )

Ц*
Цеце ****

заебись у вас работа-

Ц*
Цеце ****

а какая тогда заебись- ? нормальная- когда можно бездельничать - а когда весь день на ногах- и курить некогда -это какая?

Ги
Гита

Вот как раз как вы описали

Ц*
Цеце ****

вы ещё и издеваетесь - прощайте -

Роман Силенин

Строю пирамидки в Excel

Roman K

заштриховываю лист )

Dr.deutsch

на БУМАГЕ рисую дев

Dr.deutsch

вот тебя бы увидел нарисовал

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))Понятно)

Жанито

цветочки почему то

Ги
Гита

Это хорошо )Я вот черточки в наклоне)

Владимир Асиновский

на работе работают

Я Счастливая

Я в спрашке сижу))))

Я Счастливая

Точно)))

Юрий Юрьевич

что то непонятное

Юрий Юрьевич

ну вот ) может чего интересного ))

Юрий Юрьевич

это да или найти те кто в этом понимает

Ги
Гита

Но это не спроста я думаю мозг что то делать пытается)

Юрий Юрьевич

наверное ) он часто пытается но мы не слышим

Ги
Гита

Ладно выхожу из сети приятно было поговорить)

Валентин Фомин

я жаю стране угля

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня его нет...)

Rahim Diya

Otpichatok svoego licha