Владимир Ковязин

Как быть,если вы считаете:"Кошмар,я не такой(-ая),как все! Или: "О ужас! Я такой(-ая) же,как все!?

Ответы
Виталия Фокин

у каждого человека сви взгляды на Мир. но каждый индивидуален и все имеют право. кто то ярко выделяеца а кто то не очень. буть собой и все.

Наталья Абраменко

Для меня это не кошмар, а данность - я не такая как все. И Вы тоже не такой как все, возникает логический вопрос - а что такое - как все????????

Энжи_Бирюz@ *

если это мне мешает,надо что-то делать,вот и все. а вообще в каждом возрасте бывают такие вот разные мысли 🙂

Нелюбина Светлана

Ты такой, каким тебя создал бог,единственный и не повторимый и не надо ни на кого ровнятся.

Игошина Вера

Вот этого я не понимаю,никогда таких мыслей не возникало. Это все ерунда.

Ольга Железова

Обалдеть, я не такая как все!!!!! Таких больше нет и вряд-ли будут!!!!!

Оксана Сергеевна

Лучше быть разнообразным(в пределах разумного),чем "скучным"!

Руслан Омаров

Вы достаточно взрослый человек чтобы мне давать вам советы.

Лотос Ойрат

Оставайся самим собой.Для всех все равно хорошим не будешь.

Татьяна Машенкова

Я не такая как все...И что??? Жар птицы стаями не летают...

Андрей Ковалёв

В первом случае радоватся. Во втором исправлятся.

Л*
Лора ***

Во-первых, нужно перестать считать это кошмаром.

Гамиля Каскеева

Бояться одиночества. Друзъя не дадут так думать.

Al
Albina

я сама по себе.......и я такая какая я есть!!!!!!!!!!!!

Елена Корнеева

Жить и радоваться жизни.А может они не такие?

Д*
Даша ****

в любом случае быть для самого себя лучшем)))

Антон Цветков

Мы такие какие есть и нечего менять не надо!

Александр Поляков

ничего не делать жить дальше как оно и есть.

Нина Тимошенко

Какие противоречия, как страшно!!!!!!!!!!!!! 🙂

Л.
Лара... ....

я считаю что - о класс я не такая как все