Звездочет Дальнобой Торонто

А зачем и почему Путин открыл ящик пандоры

–6
Ответы
Виктор Золотухин

Как известно ящик пандоры открыли соратники Одиссея когда он возвращался с войны после победы над Троей. И в настоящее время где находится этот ящик одному богу известно.

Uzer

Путин это прежде всего коллектив единомышленников,а приняли такое решение ,пользуясь доверием нацистки настроенного населения россии.

Uzer

И то и другое там в рашке присутствует.

Звездочет Дальнобой Торонто

а украинцы зустречают асвабадителей клецками 5 45

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в новофедоровке так бабахнуло🖼

Чеширский Кот

Слышь ты представитель
Дебилизовпного мира угоманимь уже..
Открой карту НАТО за 1990
И 2023 год. Сравни и поймёшь кто чего там пооткрывал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

открыли его амеры... и давно когда без санкции оон начали страны бомбить и захватывать... Путин пытается его закрыть...

На
Натощак

Да туповат и в армии не служил и набрал себе таких же-У Шойгу нет военного образования, и он не служил в армии

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет путин закончил школу кгб в москве экономический разведчик а вот шойгу не служил в армии

На
Натощак

Когда дядя генерал КГБ, можно многое закончить и не экономический, а юридический для проформы, будущим кгебешникам зачёты ставили зачем связываться с КГБ и не пригодится сиё образование

Максим Баклагин

я не понимаю зачем диванные политики лезут в мировую политику у вас что дома всё по первому разряду

Николай

А затем, что еще в конце 2021 года, Путин предложил Западу компромис, а ему в ответ показали дулю.

Олег Николаевич

Ящик открыла украинская верхушка власти, продавшаяся на печеньки америкосов

Звездочет Дальнобой Торонто

24февраля 2022года в пять утра началась российская агресия против украины и это путин открыл ящик пандоры

Олег Николаевич

А многолетние обстрелы Донецка и Луганска, это не открытие ящика?

Звездочет Дальнобой Торонто

донец это украина

Олег Николаевич

Сами себя стреляли, значит?

Татьяна

И зачем наши полезли в семейную ссору?

Ди
Дикая

А почему украинцев с Донецка не считаю за уркаинца, западные украинцы?😏

Ирина

🖼

Ди
Дикая

😏а вы вообще кто

Ирина

Русская,просто давно живу в Украине.А мову вивчила,все гарно розумiю розмовляю,друкую.Зараз стала Бандерiвкою))🖼

Счастья Много Не Бывает.)

Он как раз его пытается закрыть...!!!! Не так-то просто это..

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет на оборот открыл 24 февраля 2022года в 5ть утра

Счастья Много Не Бывает.)

А в 2014 году , кто ???

In
Inga

Комплекс Наполеона...((( Хочет стать амператором СССР-2...

In
Inga

А будет так:🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

закончит как адольфъ\

In
Inga

Возможно. Если доживёт... Или так:🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб не дожил бы

Лея

Пришло время почистить и выбросить из него мусор)

Андрей Акбаров

Ящик о котором вы говорите находится в пентагоне

Артур. Владикавказ.

Света нет? А как погода? Уже надо дрова рубить?

Звездочет Дальнобой Торонто

свет газ все есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

С Украиной разберётся и снова ящик закроет.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в лиманском рф у котенл попали

Михаил Цветаев

"Ящик Пандоры" был открыт намного раньше..

Фи
Фиан

Это Вы о чём конкретно, без воды и эмоций?

Ви
Виктор

путин уголовник ему нужны только деньги

Звездочет Дальнобой Торонто

а простым россиянам вешают лапшу науши

Ви
Виктор

конечно русские в основном идиоты

Ви
Виктор

не все но большинство иначе бы от ссср не отказались только слабоумный мог отказаться от советской системы

Владимир Забродин

Чтобы уничтожить всю нацистскую заразу.

Звездочет Дальнобой Торонто

в украине продолжается утилизировать не прошеных гостей из рашки

Владимир Забродин

Мы в курсе как их закапывают на вашей земле под жовто блакитными флагами. И как отказываетесь принимать трупы свидомых чтобы не платить родителям.

Ирина

где то много скакали,вот он и открылся