Грач Саргсян

Если хочеш выйти отсюда, то на своей гл. <почте> через кнопку <переместить> отправь их в <корзину> и все. Освободись от тупого занятия!

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну так начните с самого себя, подайте так сказать пример, о тправлять письма лучше в спам!!!! и анкету желательно удалить, и отказаться от рассылок поставив галочку, а вашим способом далеко отсюда не уйдешь)))))

Дмитрий Настевич

Ну, я не нахожу пока это занятие совсем уж таким тупым. Я достаточно полезного для себя тут извлек уже.

Татьяна Татьяновна

зачем? забавно сё это)))))) встречаются интересные вопросы да и юмор встречается)))) А я обожаю ЮМОР!!!!

Ольга Ткаченко

спасибо за счовет. была бы еще сила воли сделать это так надоело сдесь торчать!

Виктория Гренадёрова

не хочу, когда задают интересные и веселые вопросы, хочется отвечать

Елена Анохина

да пора уже наверное...одна реклама, неинтересно стало.... 😞

Вячеслав Стариков

Спасибо но пока спрашивалка меня развлекает

Елена С-А

тоже самое можно сделать в своем профиле

Татьяна Коноваленко

хорошо так и сделаю, спасибо за помощь ....

Екатерина Левина

если тупое чего тогда сам сюда заходишь?

Ольга Деркачева

Не могу , для меня это занятие -релакс !

Леонид Никулин

а я как то и не напрягаюсь....

Маргарита Туманова

а я не хочу пока выходить

Вера Фролова

где "переместить"?

Грач Саргсян

Где захочешь , ты моя прозрачная!))

Вера Фролова

прозрачная?!

Грач Саргсян

Да, я тебя насквозь вижу!

Вера Фролова

может поподробней расскажете? можно без прикрас и с ненармотивной лексикой

Небеса Мои Обетованные

А если не хочу.)

Грач Саргсян

Бог с тобой!

Небеса Мои Обетованные

Ок))) А Вам что,не нравится здесь?

Александр Бавыкин

Спасибо