Ната

Это сайт почему-то преимущественно для пенсионеров мужского пола?

Ответы
Agnostic Front

Так сайт устроен- женщинам вопросы от мужчин чаще попадаются,мужчинам женщины. Я женщин преклонного возраста тут часто вижу

так молодые мальчики инфантильны , они лайкают селфи и хвастаются кто какую шмотку брендовую купил , им не до общения))

Григорий

вы правы хорошо бы разделить по возрасту-а то отвечаешь на вопрос а там ссыкушка сидит лишь бы ляпнуть

Ната

Лучше б по уровню интеллекта делёжка происходила

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Здесь сидят всяких возрастов. Иногда даже сложно догадаться, сколько человеку лет

Ната

Я что-то так заметила

Artur Sova

А вы пол в настройках поменяйте и вам посыпятся вопросы от женщин пенсионерок

Ната

Не думаю, что здесь женщины лет за 60 вообще есть

Artur Sova

Ну...предпенсионного...в основном мужчинам от них вопросы приходят..так программа работает...8 к2

Ната

Ну до 60 лет с головой ещё худо-бедно нормально, а вот потом ё-мое

Artur Sova

Не скажите...есть старушки тут- огонь...такие вопросы задают..

Ната

Не знаю, что для вас за огненные вопросы

Artur Sova

За которыми следует не менее огненный диалог

Ната

Ну это каждому свое

ᅠᅠ

Так нельзя говорить. Когда-нибудь и вы станете пенсионером мужского пола

Ната

С чего бы ради?! И что ж это пенсионеры мужского пола так оскорбились-то?!)))

ᅠᅠ

Если вы на меня намекаете то я ещё не )

Владимир Писарев

Пенсионер пенсионеру,рознь,я знаю молодых около 30-ника хуже пенсионеров

Владимир Писарев

Вы всех пенсионеров под одну гребенку

Ната

Я сама тоже на пенсии. Но преимущественно возникает образ дедушки в моем вопросе, так что ни к чему все эти размусоливания

Владимир Писарев

Я вижу по аве Вы активный человек,я тоже,каждую зиму в горах,на днях улетаю в Сочи,Европа закрыта,работаю,дома не сижу,творческий человек,могу дать чсольный концерт,много чего могу

Ната

Нет, я не особо любитель. В тот период, когда фото сделано, ходили часто, потому что жила в такой местности

Владимир Писарев

Удачи!!!

Александр

Скоро их в природе не будет существовать, исчезнут как как вид.

Сергей Из Сибири

За 8 лет , что я здесь - женщин побывал значительно больше ...😉

Ната

Женщин тоже вижу здесь. Но именно возрастных мужчин гораздо больше

Надежда Из Сибири.

Да все мы тут молоды и прекрасны))

Им
Имя

но я то ешо маладой!☝️мне до 80-и пыхтеть и пыхтеть..🧐😳😁

Ната

Да ладно

Indees Rybckin

Сказала Ната, зависнув на сайте очередных полтора часа)))

Ната

Статистику веду

Сергей Шувикин

Вечером залазь пенсионеры уже спят мирно нагавкавшись

Ната

Ну не скажи🤣 У них бессонница ж

Сергей Шувикин

ну это самые стойкие но все равно в это время уже не соображают что пишут я вчера почитал чуть не умер со смеху

Ната

Маразм над многими завис 😔

Павел

Неа, мне ещё до пенсии катить и катить на снегоходе.😁

Сергей Пастухов

Остальные при делах. Фигнёй некогда заниматься.

Романа

Потому что женщинам всегда 20!)))

Арбузный Ихтиандр

Нет.Просто вас именно они чем-то цепляют очень.

Ната

Удивляет это, вот и спросила. И поражает, что у многих из этой категории крыша крен даёт

Арбузный Ихтиандр

Главное ,что у вас всё хорошо.Так?

Ната

Ну пока да, нормально. Дальше как там будет, как знать. Но не хотелось бы плохих последствий точно

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо...

Олег

Ну я уже не скоро. Пенсионный возраст повысили

Андрей Всехмудрейский

Нам же тоже хочется порезвиться напоследок😜

Ната

Эстетика

Андрей Всехмудрейский

В наше время надо цепь золотую на шею, браслеты и серьги с брюликами. Тогда все скажут, как эстетично! А цветы завянут на другой день и будут напоминать об утраченных иллюзиях

Ната

Цветы тоже ещё никто не отменял

Андрей Всехмудрейский

Пускай себе на клумбе глаз радуют. А подарков хотелось бы существенных. Только это умело скрывают те, кому их не дарят😆😆😆

Андрей R@

Очень странно - вижу преимущественно женщин.

Андрей R@

Попробуйте подумать вдруг получится.

Ната

Ну у вас вижу, ума палата

Андрей R@

Как есть.✌️

Ната

Ну, сам себя не похвалишь...и далее по тексту

Андрей R@

Неее! 😂 Уже вы похвалили - благодарю!🤝

Аламути

Было бы так, не было бы тут столько муси-пуси

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это заебись ибо есть у кого ума набраться😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼трава дьявола

Ната

Похожа 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Растёт у нас всюду а народ и не догадывается о его силе)

Ната

Ага, колдуй баба, колдуй дед