Эрика Акирэ

А где приобрести путеводитель по "Спрашивалке", или гида-красавицу?

Ответы
Au
Au-Ue

на счет путиводителя - купите в интернете "Почемучку" а гид-красавица - если за ваш счет поездочка кудато то либо на улице наверно, есть девушки которые проведут вас и расскажут о многих прелестях жизни. а если за счет девушки - то на сайтах знакомств где девушки от 40лет и выше))) но это только мое мнение))))

Галина Ташманова

Я новенькая может не в теме, а зачем вообще нужен путеводитель, ну гид-красавица еще понятно, но опять может просто красавицу, куда тут можно идти и как можно заблудиться?

Галина Ташманова

А можно поучаствовать? В кастинге

Эрика Акирэ

Записал! 🌹

Галина Ташманова

Вот всегда так, ждите мы с вами свяжемся и не СВЯЗЫВАЮТСЯ

Эрика Акирэ

Торопится не надо, 😄

Галина Ташманова

Как ТУТ можно торопится , а с другой стороны, только ТУТ и можно торопиться

Олег Брантов

Сам в поиске, но кажется на днях уеду наконец на работу, мне нужны средства для покупки снаряжения и транспортного средства в моем поиске акропаоля Царя Артура.

Иван Амвросидис

Когда у армянского радио спросили: что делать когда сон сниться на иностранном языке, оно ответило надо спать с переводчицей. Так и надо вам поступать.

Иван Амвросидис

А что не согласны, тогда думайте сами.

Natalia Romanova

Гида- красавицу в бюро путешествий, а путеводитель не прилагается (в левом углу, внизу страницы ссылочки "о проекте", "правила", "помощь"

Ирина Скорпионотигровна

Неужели еще никого не нашел их здесь так много,присмотрись и увидишь.Вот с путеводителем помочь не могу,сама ищу.

Эрика Акирэ

Нашел уже.И потерял. 😞

Наталья

Красавицу? То есть не обязательно разбираться в сайте, достаточно бть привлекательной и считать себя "гидом"?

Эрика Акирэ

Буду признателен! 🙂 🌹

Наталья

У неё вместо фото трапеция перевернутая на пружинке.... 🙂

Наталья

А какой еще ответ мог быть? 🙂

Эрика Акирэ

:DЭто точно! 🌹

Александра ***

Говорят - любопытство - двигатель прогресса. Видимо скоро у всех будут гиды и путеводитель по "Спрашивалке" 😉

Эрика Акирэ

Хорошо бы. 😄

Александра ***

Надежда умирает последней 🙂 Говорят еще, что лень рождается раньше человечка.... 😉

Dilshod Haydarov

Приставай красавице она если пошлет спросишь путеводитель а если нет может она и станет гидом в твоей жизни

Zoya Sokolowskaya

а тут все зашифровано..даже админ неизвестно где уже искала откудова ноги растут(((((((((((((от налогов прячутся

О.
Ольга .

Думаете, что здесь все всё знают??? Глубоко заблуждаетесь... так же в потемках рыщем... куда кривая выведет....

Ирина Артамонова

посмотрите налево - тут умные вопросы, посмотрите направо - тут глупые вопросы, теперь пройдемте дальше 😉

Де
Дед'уктор

Красавица мне самому пригодится. а путеводителя здесь не существует. Особо-то и бродить здесь негде.

Эрика Акирэ

Оказывается есть места! 😄

Де
Дед'уктор

Хде? 😮

Nice Woman

Думаю, надо задать вопрос: "Девушкам. Красавица, хочешь стать моим гидом по Спрашивалке и не только?"

Эрика Акирэ

Это уже предложение! 😄

Nice Woman

Ну и что? У меня других идей нет))

Nice Woman

Спасибочки))

Людмила Попова

А зачем путеводитель? Здесь одна дорога со станциями. на которых иногда задерживаешься ненадолго)))

ch
chernova_nk

Мне тоже приходила в голову эта мысль, если что-то посоветуют дельное, не жадничайте, поделитесь

ch
chernova_nk

Заранее спасибо 😞

Надежда Зимченко

гида-красавицу следует искать среди профессионалов, тогда и путеводитель не понадобится...))))

Igor Vavilov

Братан! Стольник бакинских - и я тебе пригоню... На 3 часа! ... Кто тебе нужен? А... Гид! Ну вот и... 😎

Светлана Страхова

нуууу, такому Красавчику как Вы, вряд ли кто откажет в сопровождении в качестве гида!!!!!!!!!! 😄

Эрика Акирэ

Вот спасибо! 🌹

Светлана Страхова

да всегда пожалуйста!!!!!!!!!!! 😄

Елена Ключанских

Не, а прикольно читать ответы: такие разные у мужчин и у прекрасного пола. Занятно.