Ан
Ангелина

Пандемия коронавируса — спецоперация по введению Нового мирового порядка?

Ответы
Семён

Есть такое подозрение ... все затихли и чего-то ждут ... Европа закрыло тихо границы с Россией, с понтом у нас не всё ещё в порядке ... русофобия не затихает ... и ещё оказывается что в ВОВ победили США и Англия ... так что ещё не все ...

Ан
Ангелина

Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества.

Семён

Мы посмотрим. как это всё будет происходить ... во всяком случае в России заявили , что конец всего этого цирка состоится в августе ...

Никита Анохин

Человечество переживало множество пандемий: чума, оспа, испанка, но принимало меры, училось и преодолевало несчастья и процветало далее!

Александр

Ага. С чумой и холерой не прокатило,тиф тоже слабак, вот ковид 19 малость получше работает.

Ва
Валерий

не было бы теле и о вирусе не слыхивали бы

Александр

Конечно.Переболели бы, как всегда было.Вот толькоещё недавно было полно амбулаторий, сельских лазаретов и персонала гораздо больше.В СССР вообще не знали бы и не болели.

Ва
Валерий

ага

Сергей Сырвачев

Да это просто кармановирус ничего нового здесь нет

Ан
Ангелина

Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества.

Сергей Сырвачев

Это в первую очередь удар по бизнесу не нытьём так катаньем а затем последствия всего остального

Ан
Ангелина

Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей.
В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату. Например акционеры Первого канала: Росимущество, Роман Абрамович и Юрий Ковальчук. Ковальчуку также принадлежит популярная газета «Известия».

Популярный новостной интернет-ресурс lenta.ru находится под управлением мульти-миллионера Александра Мамута. Алишеру Усманову принадлежит издательский дом «Коммерсант». Телеканал НТВ на 86% принадлежит АО «Газпром-Медиа Холдинг», и так далее. А кто платит — тот и заказывает музыку.

Сергей Сырвачев

Да заказ сделан осталось только расплатится

Ан
Ангелина

http://bpros.ru/pandemiya-koronavirusa-spetsoperatsiya-po-vvedeniyu-novogo-mirovogo-poryadka/

Сергей Сырвачев

Да этого и следовало ожидать исскуствено создать не благоприятные условия выживут сильные затем еще подкинут какую нибудь гремучку ядовитую и т.д т.п

Сергей Сергей Журавов

ну это боевой вирус.. он должен еще себя показать..

Валентина Алтухова

много вариантов. пора на волю! Весну просидели

Ге
Георг

Сколько бреда наслушался за эту самоизоляцию

Николай Бочкарёв

И что же это за порядок? Можно поподробней?

Вадим Русских

А проводят её -инопланетяне!

Ан
Ангелина

веришь?

Вадим Русских

Нет.Это можно представить, но невозможно исполнить.

Th
Theodore

Для маргиналов - только так.

Ан
Ангелина

Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества.

Th
Theodore

Для маргиналов и лиц не имеющих образования - именно так и есть

Ан
Ангелина

Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей.
В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату. Например акционеры Первого канала: Росимущество, Роман Абрамович и Юрий Ковальчук. Ковальчуку также принадлежит популярная газета «Известия».

Th
Theodore

Это вам одна баба в очереди сказала?

Ан
Ангелина

Популярный новостной интернет-ресурс lenta.ru находится под управлением мульти-миллионера Александра Мамута. Алишеру Усманову принадлежит издательский дом «Коммерсант». Телеканал НТВ на 86% принадлежит АО «Газпром-Медиа Холдинг», и так далее. А кто платит — тот и заказывает музыку.

Th
Theodore

Вам покоя не дают их доходы? Мне наплевать

Аламути

Есть такое мнение

Владимир Ефимов

Ещё не вечер...

Ан
Ангелина

Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей.
В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату. Например акционеры Первого канала: Росимущество, Роман Абрамович и Юрий Ковальчук. Ковальчуку также принадлежит популярная газета «Известия».

Oleg Soro

Похоже, чо так

Рыжая Бестия

что за чушь)))

Ан
Ангелина

http://bpros.ru/pandemiya-koronavirusa-spetsoperatsiya-po-vvedeniyu-novogo-mirovogo-poryadka/ПОМОЖЕТ ПРОТРЕЗВЕТЬ

Рыжая Бестия

вам бы лучше о любви поговорить ))) проку больше будет )))

Лерчик !

Бестия Трудно говорить о том чего не знаешь!))

Рыжая Бестия

Вот с этим соглашусь )))

Лерчик !

💐

Vladimir Gruzdev

ну где-то так

Марьяна Иванникова

как вариант

Расена

Репетиция.

Одинокая Сволочь

типа того

Эволюция

Ан
Ангелина

Паника раздувается намеренно через СМИ, 70% новостей сейчас посвящены коронавирусу. Причем происходит это все синхронно по всему миру. Кто владеет информацией — тот владеет миром. А кто владеет информацией? Все мировые СМИ на самом деле принадлежат небольшой группе людей.
В Америке всего лишь 6 корпораций-монополистов контролируют почти все, что люди видят, слышат и читают! Также и в России: СМИ принадлежат либо государству, либо олигархату. Например акционеры Первого канала: Росимущество, Роман Абрамович и Юрий Ковальчук. Ковальчуку также принадлежит популярная газета «Известия».

Просто изучи историю вирусов и механизм их размножения. А перед этим почитай Дарвина

Ан
Ангелина

НУ ЭТО НЕ ЭВОЛЮЦИЯ..Под предлогом страшной эпидемии коронавируса весь мир сажают в тотальный карантин и изоляцию. Есть все основания полагать — что это и есть основная цель раздутой эпидемии: подавление прав и свобод, введение всеобщего тотального контроля, введение цифровизации общества.Популярный новостной интернет-ресурс lenta.ru находится под управлением мульти-миллионера Александра Мамута. Алишеру Усманову принадлежит издательский дом «Коммерсант». Телеканал НТВ на 86% принадлежит АО «Газпром-Медиа Холдинг», и так далее. А кто платит — тот и заказывает музыку.

Слишком сложно

Гр
Грешник

Надоело

Гр
Грешник

По чему

Ан
Ангелина

ВОТ ТАК ВОТ И😄 ПРОПИЛИ СТРАНУ..ПОТЕРЯЛИ БДИТЕЛЬНОСТЬ

Гр
Грешник

Я её покурил

Ан
Ангелина

ВОТ И ЕЩЁ ПРОКУРИЛ..ВООБЩЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Гр
Грешник

Ага