Ответы
Инна Полищук

интересны)оказываеться я единственный знак ,который не относиться к животному)))

Нина Константиновна

1)водолей, близнецы, дева, стрелец 2) овен, телец, козерог, рыбы, рак, лев, скорпион

Helena Veselova

Нет. Есть еще водолей и рыбы. Да и близнецы не всегда животные.

Куколка.

не только.близнецы. дева.стрелец.водолей.это тоже животные?

Евгения

Точно)) еще Дева м Близнецами не из мира животных) и Водолей

Сергій

Рыбы и присмыкающиеся, и только мой знак люди)

Юл
Юлия

Есть еще дева, водолей, близнецы, стрелец.

Алевтина Сазонова

нет. Весы не такие. Скорпиона прихватите

Ta
Tatiana

)))YES!!!!! Какое счастье, что я не в стаде )))

Ta
Tatiana

Сотрудничество ... что вкладывать в это понятие ? Я ограничиваюсь коллегиальными профессиональными взаимными советами ... Очень трудно переношу все собрания )))) Причём всегда )))) Я не замкнутый человек, позитивный , радостный , но я так люблю спокойную творческую работу ! Когда никто не мешает ))))

Михаил Пухов

Я уже понял. Мне очень было приятно с вами побеседовать.

Ta
Tatiana

Спасибо , и я получила удовольствие от беседы с Вами )))) Доброго дня )

Михаил Пухов

И вам счастья!

Ta
Tatiana

Спасибо ... буду очень стараться )

Swetlana Stukalowa

А СТРЕЛЕЦ??? А ДЕВА??? А ВОДОЛЕЙ??? А РЫБЫ???

Лина С.с.

Каждый любит свой знак зодиака

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Елена

Вот Вы весы все такие 😔

Елена

А у меня дочка весы и муж весы, а сын рак 😊

Елена Кондратюк

Привет! А близнецы и девы?

Елена *****

водолей-разве животное?

Татьяна Tatiana

а Дева? она - животное???

Елена Царапкина

А водолей кто?

Елена Власова

а рыбы????