Сергей Громов

Удастся ли добиться полного взаимопонимания между сытым и голодным?

Ответы
Глебов Леонид

Вполне ... если это не составляет основу их мироощущения и они способны слышать и понимать не только себя...

Альбина Махмадбекова

История показывает что никогда взаимопонимания при этом не будет.Представьте что вы голодный....

Сергей Громов

Надо съесть кого нибудь.. Кто там пожирнее?

Маргарита Столбенникова

Да если сытый накормит голодного хоть раз в своей жизни, а то в предыдущей он станет на его место

Наталья Юдина

нет, конечно. Попробуй сходить в супермаркет голодным и сытым - увидешь разницу в кошельке

Валера Дмитриев

сытый голодного никогда не поймёт. А вот голодный сытого поймёт,когда съест его.

Лидия Михайлова

удастся если одного посадить на диету и одновременно кормить другого!!!

Люб Любавишна Любава

хм, когда поделятся друг с другом, сытый - продуктом, голодный - голодом

Любовь Моисеева

накормить одного и не кормить другого, чтоб он понял каково голодному

Ма
Марина

Корми, как хочешь, но не делай сытым, Глухим, не понимающим голодных.

Мэ
Мэри

нет конечно! абрахайм маслоу - закон возрастающих потребностей

Шо
Шолпан

"Сытый голодного не разумеет"- это старая житейская мудрость.

Валя Абишева

сначало накорми голодногоа потом добивайся взаимопонимания

Сашечка Погодаева

Насчет полного не знаю,но компромисс ,думаю, найти можно..

Татьяна . Люляева

НИКОГДА ВСПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ

Б*
Бусинка ****

нет конечно , сытому тяжело понять голодного и наоборот.

Азамат Аманов

нет как говорится сытый голодного не поймет и наоборот

Ольга Борисова

Да. Если они периодически будут меняться местами...

Егор Скорых

есть такая пословица "сытый голодного не уразумит"

Попова Светлана

при взаимопонимании и при взаимопомощи - удастся.

По
Подарок

Как говорят сытый голодного не поймет.На 99 % верно