Марсианка

С какой профессии Вы начинали и кто сейчас?

Ответы · страница 6
Александр Ревнивцев

Начинал-поверяльщик прядил ных иашин а акончил водитлем бол шегуза а сейчпс -пес онер

Наталья Демешина

Учитель математики и информатики...воспитатель в социальном приюте!😉 😇 😅

Марсианка

Обычно учителя математики обладают здоровым чувством юмора, замечала не раз это в жизни )

Наталья Демешина

Это правда...!Сейчас на пенсии ...подрабатываю!😉 😇 😅

Наталья Демешина

И этим тоже...!😉 😇 😅

Ев
Евгений

Начанал 20 лет назад учеником аппаратчика на хим.производстве, сейчас начальник цеха.

Человек Со Щукой

Слесарь был 11 лет-пекарь 9лет(заводы стояли) опять слесарь на оборонном заказе 15 лет.

Марсианка

Слесарь - значит, это Ваше!

Человек Со Щукой

Я был пекарь Асс из Ассов и когда был на пике своего хлебопекарного исскуства-ушел.Пекарь это очень тяжело-половино смен ночь-тыжело физически-всё время на жаре.Я работал всегда на больших объёмах.

Марсианка

Понятно... нельзя всё время в такой нагрузке быть! Правильно, что ушли

Николай Ушаков

Прошел все стадии от рабочего до директора предприятия! Теперь только управляющий!

Николай Ушаков

Лучше квас ищи три года нас!

Николай Ушаков

Старый Таллинн был ликер, раньше45!

Марсианка

А у нас водка брестская - 45!

Марсианка

Или 37 )) Зато никто не валяется)

Николай Ушаков

Не у всех хватает на похмелье!

Алекс Венцель

Начинал с разносчика телеграмм в студенческие годы, закончил предпринимателем...)))

Алекс Венцель

А между тем и этим пролетела целая жизнь. Если хотите узнать больше почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Евгений Трубников

Начинал слесарем 2-го разряда, сейчас начальник управления. 20 лет в одной профессии

Zoxrab Mammadov

Началс слесаря-гинеколога.А сейчас инженер-механик по рем.нефтяного оборудования.

Владимир Лантратов

Автослесарь , охранник, администраторМастерприемщикЗавскладСнабженец на СТО😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Официант. В студенческие годы деньги зарабатывала. Сейчас же... Офисный планктон.

Оксана Фатихова

С помощника воспитателя, теперь оператор движения наземного электротранспорта

Евгений Шадрин

Санитар скорой медицинской помощи. Великие полководцы тоже с рядовых начинали

Евгений Шадрин

Не захотел и Не дали- разные понятия)))

Евгений Шадрин

С системой особо не поборищся

Марсианка

Надо стараться, знаниями брать!!!

Евгений Шадрин

Мне достаточно того, что я за свои знания стыдиться не буду)))

Марсианка

Ну и ладно, Вы сами определили свой предел! Значит, Вам так нужно!

Евгений

Начал радиомонтажником, кончил зам.директора крупной фирмы, теперь пенсионерю

Евгений

Очень нравится!

Яна Артемова

Я начинала с профессии интереснейшей. Я работала в типографии старого образца.

Марсианка

Да, интересно... Техпрогресс изменил многие отрасли за последние годы

Александр Королёв

По спирали. Начинал монтером по ремонту радиостанций, примерно тоже и осталось

Вл
Владимир

Начинал с одной из самых презираемых в СССР профессий - инженера конструктора.

Марсианка

Наоборот, в советских фильмах главные герои в основном инженеры-конструкторы! )

Вл
Владимир

Только зарплата уборщицы была больше чем у героев этих фильмов

Вл
Владимир

Вот потому и ездим мы сейчас , на чем то ино , но не москвичах .

Марсианка

Наверное, власть имущим так было выгоднее )

Вл
Владимир

Для того и делался англичанами майдан 17го года.

Дарья Иванова

после школы поработала лаборантом... не сразу поступила в вуз... сейчас педагог

Марсианка

Главное, что мечта всё же сбылась!

Дарья Иванова

Думаете я мечтала им быть?

Дарья Иванова

Я просто ЗНАЛА что буду им... Но не мечтала

Марсианка

Цель.была неотвратима и достигнута!

Владимир Генералов

Грузчик. Продавец. Продавец прф. Охрана. Слесарь-сантехник. Мастер. Пока!🤔?

Марсианка

Хороший сантехник всем нужен! )

Владимир Генералов

Да! Я такой!

♂М
♂ Мальчик ♂

слесарь . Окончил горный ТР . работаю сварщиком . 😂 спрашивается зачем учился

♂М
♂ Мальчик ♂

не думаю . учился . поступают и я поступлю . не моё .

Елена Денченкова

начинала со сторожа котельной, была преподавателем в вузе,а теперь репетитор