Марсианка

С какой профессии Вы начинали и кто сейчас?

Ответы · страница 11
Игорь Морозов

Как начал с гаечных ключей, так и теперь машины нравятся!

Марсианка

Мне тоже ключи нравятся, но больше для велика... теперь и велик купила для ключей )

Дмитрий Юсупов

Начинал с печатника газеты, сейчас инженер-программист.

Марсианка

А у меня когда-то должность так называлась, но мы готовыми прогами пользовались, больше операторская работа была

Дмитрий Юсупов

Сейчас по большей части Все так работают, программируют по мелочи.

Марсианка

Но тот, кто современные языки изучал, работают удалённо, пишут проги и хорошо зарабатывают!

Дмитрий Юсупов

Согласен, но на переобучение нет времени. )

Марсианка

Если работа есть, то и не надо!

Дмитрий Донской

начинал с автослесаря .а сейчас я - Гражданин галактики..

Дмитрий Донской

некогда мне..я в плеяды в круиз улетаю..

Марсианка

Удачного круиза и новых впечатлений!

Дмитрий Донской

спасибо. я не на долго..700 лет только,туда и обратно..

Nikolai

Оператор стана, сейчас ремонтник на водородной станции.

Марсианка

Водородная станция... никогда не слышала о такой...

Nikolai

на металлургических заводах она нужна

Се
Серый

начинал с электромонтера, а сейчас зам.руководителя ПТО

Вася Брихоткин

подсобник на стройке был, капитан запаса пенсионер стал

Николай Батраков

Начинал с водителя ,а сейчас пенсионер работаю сторожем

Дайлова Надежда Гомель

Терапия начинала. Сейчас врач общей практики на пенсии.

Светлана Бульская

Непорядочность и воровство(спирт)...Но это не от профессии зависит ,конечно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты уж забралась в дебри.

Юрий Баранчиков

Со спиртом убежала?

Светлана Бульская

Я приверженец народной медицины))))

Дайлова Надежда Гомель

Людей волнует вопрос - куда спирт утащила?☝️ 😄

Тамара Коваль

лаборант 2го разряда. теперь зам. директора по качеству.

Михаил Гонтарь

по качеству чего или кого)?

Тамара Коваль

качеству выполнения работ.

Тамара Коваль

есть такая система: система менеджмента качества... т.е. управление качеством всех видов работ.

Бегущая По Волнам

с рабочей,последняя работа - повар в храме,но я не повар

Марсианка

Но готовить, значит, умеете )

Марсианка

Просто я вчера его попробовала в небольшом кафе, оч.понравился )

Марсианка

Сейчас попробую вспомнить: крупными кусочками куриное мяско тёплое, крупными кусочками отварное яйцо, оливки зелёные, приятно хрустящие кубики гренков, небольшие листики зелёного салата, немного соуса майонезного, полосочками политого по верху... Больше не помню! Надо теперь в инете глянуть.и сравнить, может что забыла? )

Марсианка

Сыр на крупной тёрке натёртый ещё, про помидор не помню... может был тоже

Марсианка

Очень мне понравился по вкусу, нежный и сытный!

Марсианка

И я рада ))) Теперь.такой же приготовлю сама ))

Михаил Мещанинов

Имею диплом партной, работаю в водоканале слоессарем)))

Марсианка

Значит, в доме всё отремонтировано! ) Или сапожник без сапог? ))

Михаил Мещанинов

Вот именно)) да и обувь чиню иногда))

Марсианка

Я тоже люблю ремонтировать в доме, что могу )

Михаил Мещанинов

Понятно))

Кот В Сапогах

Начинал слесарем 2-го разряда, сейчас ведущий инженер...

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Программистом !!! и сейчас работаю Веб - Дизайнером...😉

Валентин Ефремов

нет такипрофессий, но сейчас лучше чем было раньше 😁

Валентин Ефремов

увидел как написал - ужаснулся) Нет, раньше работа была связана с продажами (первая подработка), сейчас работа связана с ютубом 😁

Марсианка

На ютубе можно зарабатывать?

Валентин Ефремов

да, конечно можно

Марсианка

Реклама чего-то? Я просто так спрашиваю, просто интересно! Не собираюсь то же делать) Знаю, что много роликов на ютуб выкладывают люди на разные темы! Но просмотр их бесплатный! Я, например, смотрю часто, как что ремонтировать своими руками

Ирина Литвин

начинала учителем младших классов. вот 45 лет и работаю

Владимир

Главное не Кем Был! А Кем Стал!))) А Стал Я Пенсионером!)))

Wasd Wasd

Строитель, начинал разнорабочим , сейчас руководитель

На
Наталья

Мастер участка ампулирования. Сейчас ведущий инженер

Марсианка

Молодец! Ампулирование - это изготовление ампул лекарственных? Не задумывалась ранее почему-то о способе их изготовления! А сейчас подумала: это же такая стерильность нужна! Даже не представляю, как это одновременно и стекло при высокой температуре запаивают, и лекарство не закипит при этом в ампуле?

На
Наталья

При запаивании ампул нагревается только носик и конечно лекарство не кипит). А стерильность добивается путем стерилизации уже запаянных ампул в автоклавах

Марсианка

А на этом производстве с фармацевтическим образованием работают или не обязательно?

Денис Третьяков

Экскурсовод по музею новейшей истории. Сейчас эколог.

Денис Третьяков

Непочатый край! Разные сферы жизни рассматриваю. Даже сколько человек покусали клещи в отчётный период.

Марсианка

Ой, у нас в этом году много их...

Ма
Марина

Мою профессию разрушили 90е, бардак в стране тогдашний

Марсианка

Да, через это многим пришлось пройти

Марсианка

Да, но если ещё до пенсии далеко, можно ещё какую профессию приобрести! Я уже пенсию жду...