Марсианка

С какой профессии Вы начинали и кто сейчас?

Ответы · страница 8
Марсианка

Вас, наверное, все любят? )

Камикадзе-Божественый Ветер

А ВАС ВСЕ ЛЮБЯТ ДУШЕНЬКА ИННА 🖼

Людмила Морозова

Лично я начинала с токаря, а потом стала аграномом по защите растений.

Марсианка

Какая разность профессий )

Людмила Морозова

Куда родители как говорят заталкали, там и про мучилась, а потом уже осознанный выбор был.

Марсианка

Ну, вот, токарь же для мужчин больше подходит!

Людмила Морозова

В наше время, такие токарные станки современные, что и женщин много работает.

Марсианка

Не слышала о женщинах-токарях ранее

Людмила Морозова

В нашем городе даже молодые девушки идут на токарей, это высоко оплачиваемая профессия, сейчас в основном все станки за програмированы.

🇷🇺Anna😊

Все в пределах одной професии, все по призванию, только повыше рангом.

Ма
Майока

Кто ты? - Никто! Как тебя зовут? Меня зовут Никто😎 (Игра Престолов)

Галина Татаринова

Моя первая запись в трудовой - маршрутчица с определением цен.во как!!

Klara Vinetskaya

"бабочкой "точно НИКОГДА НЕ была Я дорожу моим именем,фамилией..отчеством..и мои фото мне тоже приятны!!!!!!!💃 Я-Учитель.

Марсианка

Я тоже дорожу и именем и фото мои не хуже! Кем я только не была здесь ))) От слишком озабоченных пришлось так замаскироваться, чтоб не мешали ))

Klara Vinetskaya

Ваши проблемы,а Я НЕ маскируюь-СУПЕР!кто мешает..есть ЧС!💃 😇 🇮🇱 😜 😛 👍

Марсианка

Зато мой ЧС пуст! Не люблю взаперти долго держать! ) Так что у каждого - свой способ! )

Путь К Солнцу

Как был электриком, так и остался. Правда группа допуска выше стала ))

Марсианка

Так в 3 года разве ж я знать могла? )))

Путь К Солнцу

Меня один раз брат старший, перевернул выжигатель по дереву, дал мне вилку в руку, говорит держи а сам выходом выжигателся чиркнул клемы аккумулятора, получилась как бабина автомобильная. Больно и обидно, я его камнями гонял по двору за такое ))

Марсианка

Дети часто не понимают, что кое с чем играть.опасно!

Путь К Солнцу

Верно. В своё детство по разному дурачились, сейчас молодёжь в онлайн-играх только. Никакого познания окружающей действительности ))

Марсианка

Да, интернет ещё даст о себе знать...

Степаныч

слесарь-сантехник, плотник, художник- оформитель, ювелир, пенсионер.

Марсианка

Слесарь-сантехник с ювелиром, наверное, сантехнику ремонтировали и ремонтируете с ювелирной точностью! )

Степаныч

слесарь-сантехник это до армии.

Марсианка

Понятно, но потом по жизни это такая полезная деятельность, умение себе ремонтировать, когда понадобится

Степаныч

мне больше нравилось ремонтировать и изготовлять ювелирку. а длдя труб и унитаза есть ЖКХ

Марсианка

))) Смотря какие ещё сантехники в ЖКХ )

Юрий Максимов

Начинал с лейтенанта ВВС, сейчас начальник конструкторского отдела

Юрий Максимов

А какое развитие событий плохо?

Марсианка

Когда из директора в слесари

Юрий Максимов

Слесари сейчас получают не на много меньше директора, а голова болит меньше

Светлана Бугрова

Медсестра(20лет стажа-детская). Сейчас ветконсультант в зоомагазине.

Светлана Бугрова

У меня 5 детишек, из за переезда пришлось поменять профессию

Марсианка

Ух, ты! В наше время - Вы Героиня! Молодец! )

Светлана Бугрова

Спасибо😊я просто Мама - 2 мальчишек и 3 девочек

Андрей Лященко

Электрогазосварщик теперь професия безработный ну и зимой нянька .

Андрей Лященко

Значит всё ещё впереди . Крепитесь .

Марсианка

Спасибо! И Вам удачи и Здоровья! )

Андрей Лященко

Спасибо , я уже то же рядом со смертью отца хожу он в 62 ушол мне уже 58 . А пожить то охота .

Марсианка

Здоровье берегите, всего в меру и будете жить! Нужно, как у евреев: они желают друг другу всегда др 120! И живут долго, потому что в сознании эту цифру программируют! Так что думайте тоже, чтоб до 120!!! ))

Андрей Лященко

Хорошо буду стараться , Обещаю .

Евгений Мирошниченко

был простым дворником, а сейчас старший помощник младшего дворника

Евгений Мирошниченко

карьерный рост - стимул в работе

Марсианка

Конечно! Дальнейшего карьерного роста Вам!

Евгений Мирошниченко

мне обещали японскую метлу, если хорошо работать буду.ВОТ!

Марсианка

Старайтесь! Дадут электронную!…)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

С каменщика, сейчас пенсионер- печник. По середине металлург -33 года

Марсианка

Хороший печник всегда нужен! )

Alexandr Kalikin

начинал метеорологом в запалярье а заканчивал машинистом на Волге.

Анатолий Лапшин

Со слесаря-монтажника отделочного оборудования. Сейчас пенсионер!

Анатолий Лапшин

Работал в объединении профсоюзов 8 лет из 52 х.

Марсианка

Значит!…)))'А что, разве Вы не добрый? ))

Марсианка

Доброта - она ко всему относится и к делу тоже ))

Николай Шляхов

Машинист шахтного электровоза! Сейчас инженер-электрик, на пенсии!

Николай Симоненко

Токарь автоматчик +ещё 12 профессий(по трудовой).Пенсионер 11 лет😉

Николай Симоненко

Только в условиях мастерской.Нужна аппаратура.Иначе просто её спалишь

Николай Симоненко

Почему и говорю,нужно соответствующее оборудование.Выпаять и ввпаять микросхему.У которой чуть не сотня выводов.Обячным паяльником невозможно

Николай Симоненко

В том то и дело,а перегрева боятся все микросхемы.Не даром на процессорах(тоже ведь микросхема),стоят радиаторы,и ещё и вентиляторы

Марсианка

Ну, вентиляторы проще заменить, они не маленькие )

Николай Симоненко

Я не про вентилятор.У паяльника на много выше температура

Семён Сергеевич Катцын

Инженер-техник, теперь техник-наладчик...всё стало только хуже :))))))

Марсианка

Можно ещё какую профессию получить

Виталий Иванов

СТУДЕНТ, ИНЖЕНЕР, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ( 28 лет в АРМИИ) ПЕСИОНЕР! А ВЫ?😁

Марсианка

От маникюрши до начотдела эксплуатации ЭВМ, сейчас тунеядка )

Марсианка

Ещё не подошёл пенс.возраст )

Андрей Мурадов

С офицера пехоты,сейчас пенсионер,главный механик крупной фирмы.

Андрей Мурадов

Пора на покой,но руководство не отпускает пенсионера

Андрей Мурадов

Есть кому,но до нашего уровня не дотягивают.Они больше теоретики,а мы гайки своими руками крутили.

Марсианка

Надо передавать опыт молодым, чтоб дело не заглохло

Андрей Мурадов

Этим и занимаемся.Но советское военное образование сильно отличается от современного

Марсианка

Советское и школьное образование очень отличается от современного)

Антон Рощин

Начинал с училища автомехаником,а закончил ЧМА-патологоанатомом

Марсианка

Почему закончил? Ещё всё впереди! )

Антон Рощин

У меня три вышки,последнее Челябинская Медицинская Академия,на отлично,красный диплом