На
Наташа..

А вот мужчины.. эмоционально слабы? Поэтому пугаются громких звуков?Поэтому нельзя на них повышать голос?😛А?

Ответы · страница 2
Елена Elena

Психологи говорят, что женская психика сильнее мужской в 6 раз ) Вот они и не выдерживают... Мужчин надо беречь)) наверное...🤔

Ма
Марат.

Это не мужики,а так подобие,одного моего взгляда хватает чтобы она разделась и дала,и ори сколько душе угодно...😂

Ма
Марат.

Полное разложение личности....

Ма
Марат.

Возможно. Разве это плохо?))

На
Наташа..

Возможно и нет.. Вам решать..А, что говорит окружение?

Ма
Марат.

Бабы довольны,а мужиков не спрашивал))

На
Наташа..

Вот и славно..Успехов Вам у баб... а женщины других встретят..

Ма
Марат.

Да скорее всего встретят,но все равно идёт к одному концу😂

Дмитрий Михайлов

Это мужчина может поорать, это он самец... выкатить зад назад, выпятить грудь, бить себя кулаками и орать 🦍🤣

На
Наташа..

😱.. НЕ люблю таких ..Тьфу на ..него..

Дмитрий Михайлов

Нормальный мужчина и повода женщине поорать не даст, только если от счастья 😋😄

На
Наташа..

Так это нормальный.. а есть такие, от которых и слёзы ручьём..

Дмитрий Михайлов

А это уже женская странность - и не любим мудак, но при этом живут, и вроде как "щастливы"

На
Наташа..

Дуры потому что.. Всё боятся остаться одной..Зависимы..

Дмитрий Михайлов

Давление общества, особенно когда уже есть дети... как же так - люди начнут плохо говорить а-та-та низя... Зато потом пообщаешься с разведёнками - и ведь счастливы и одни.

На
Наташа..

Конечно счастливы.. Независимость..мне это внушали с детства.. Образование..воспитание и независимость. но мужчин люблю.. (МУЖЧИН)...

Андрій Бандура

работаю программистом, для экономии мозгового ресурса не общаюсь ни про что лишнее; работа все съедает просто

На
Наташа..

Переутомление случится.. затем депрессия..🍏🍎

Вера Попова

нужно сразу скалкой по голове,пока звук услышат,будут в отрубе,или нет сейчас скалки не у всех,лучше битой

Ведающий.

Это вы зря! Если женщина орёт, значит ей надо проораться)) и пофиг на какую тему у неё ор. У меня свои дела.

Валерий

мне пофиг!!!! я давно в 18 лет на половину оглох от разрыва боевых снарядов!! хоть заорись😜

Валерий

почему?наоборот хороршо ! нервы расслабленные !😉

Людмила Давыдова

да,нельзя..Чтоб потом не идти к суд.мед.эксперту....Мало ли с перепугу что у него под рукой окажется)))))))))

Добрый Повор

Зачем вообще повышать голос, если все недоразумения можно решить в спокойной рассудительной манере?)

На
Наташа..

АХ............ЛЮБИМКИ.. Благодарю.....💋

Николай Балакирев

Кроме тех, у кого нет, эмоций )) А остальные верно, слабы. Женщины внутренне сильнее, а мужчины внешне

Николай Балакирев

Всё правильно делаете 😃😃🙌👍

Гаврилов Александр

голос на них нельзя повышать потому , что это, как катализатор , вызовет нежелательную реакцию)))))

На
Наташа..

Одним словом.. разочарование...

Гаврилов Александр

нет конечно
что это ты на мужиков то?

На
Наташа..

Вопрос-шутка..Я мужчин люблю.

Гаврилов Александр

Этт правильно

Гаврилов Александр

на всех любви не хватит))))

Сергей

Голос вообще не желательно повышать ни на кого...Без крайней необходимости. Правило плохого тона

Сергей

Лучше молча разбить тарелку или отойти в сторону проораться...По бутылками пострелять...Вариантов много но не всегда получается. Нужно вовремя включить мозг и контролировать...У меня знакомая,мужа сковородкой приложила,он больше не встал..

Сергей

Не было умысла. ..

Сергей

Суд был, ее оправдали или условный она получили, я уже не помню.

Д6
Денис 67

Ой,ой,ой вот за то ва походу нравяться😅 орать на вас надо постоянно😅😜

На
Наташа..

Тссссссссс молчу..молчуууууу

Д6
Денис 67

Что знчит молчу а я ори на всю округу😅?

Я По Твою Душу...

Как говаривал мой тесть по поводу крика тёщи,волк собаку не боится,просто она много гавкает!))))))

Я По Твою Душу...

Ты котёнок,а с пёськой разберёшься))

Я По Твою Душу...

Всё от воспитания зависит)))

На
Наташа..

Только меня слушается.. и лает на всех..кто хочет быть рядом.

Я По Твою Душу...

Значит есть за кого)))Они чувствуют хороших людей)))

Я По Твою Душу...

Я тоже)))Потому и пристаю)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Женское кокетство, не более. Этим и пытаетесь привлечь мужчин, раскачать, и иногда получается)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это старая фотография.... год как разведен уже.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Почему? Я довольно самодостаточен во всем.... Иногда конечно не хватает.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А ты в каком городе живешь?

На
Наташа..

В огромном..там...где белые ночи..

Чудесный Троллейбус

Мужчины шума не любят. Никакой охотник не любит. Потому и уходят от источника громких звуков.

Чудесный Троллейбус

А умные женщины редкость. Потому далеко отходить не будет)))

Vитек Bass

ага...а те, кто не боятся ставят себе в ведро сабвуфер и донимают весь город рэпом из колонок...

Vитек Bass

😇 я святой) у меня даж магнитолы нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не слабы.. не пугает... отталкивает отсутствие женственности и мягкости....... и разочаровывает.

Maki Woow

Я слушаю хард рок, сам играю в рок-группе, мой голос может перекричать четверых - брось вызов!

Maki Woow

А характером спокойный как удав.

На
Наташа..

Энергию..отдали.. музыке..

Lаzy

Я не люблю, когда кто-то пытается на меня орать... И сам-не ору.. Пресекаю сразу. Иногда-грубо.

На
Наташа..

Пока есть -будете дома..на берегу..

Lаzy

Зизнь покажет. Как карта ляжет. И куда кривая заведет..

Lаzy

Я не зависимый. От него. Спокойно отношусь. Есть-хорошо. Нет.. Тоже-не беда.

Lаzy

Понял.. Хорошего вечера, приятных собеседников. Спасибо за выделенное мне время.

На
Наташа..

Спасибо... Вам-приятного вечера..