Ната

Какой фильм про выживание в одиночку Вас зацепил больше всех!

Ответы
Исмаил Аликариев

Сериал Возражения Эртугрула когда тюрки с сельджуковской государствой управляли все Европы запада с помощью Османской империи вот это настоящие зрелище хочется миллион раз смотреть очень интересно советую посмотреть.Эртугрул - личность с легендарной биографией. Скупые сведения о тюркском правителе, взятые из летописей тех лет, были переработаны талантливыми кинематографистами, в результате чего появился сериал «Воскресший Эртугрул». Благодаря киноленте мы узнаем о том, каким же был создатель Османской династии. Славу и величие владыка прежде всего заработал воинственным путем, ведь в те времена дипломатия и мирные переговоры были не в почете. Практически все военные компании, начатые Эртугрулом, были не просто успешны - триумфальны. Начиналась же история весьма скромно. В 13 веке немногочисленный народ правителя жил в шатрах и даже не помышлял о том, чтобы однажды занять более сильную позицию и иметь вес в мире. Атакованные со всех сторон монголами и туркменами, находясь во власти имперских держав, борясь с нищетой и лишениями, люди с надеждой устремили свои взгляды на Эртугрула, и он не смог поступить по-другому - вступил в войну с врагами и принялся медленно, но уверенно идти к победе. Территория империи постепенно возрастала и однажды вся малая Азия оказалась возле ног великого правителя.

Исмаил Аликариев

Жаль я бы хотел сильно с вами вместе пойти в кино у работа не позволяет

Исмаил Аликариев

У меня работа не позволяет

Исмаил Аликариев

Либо увольняться ехать к вам или просто придется мечтать

Исмаил Аликариев

Хорошо (( буду А Вы ещё не спрашивали кем я работаю

Исмаил Аликариев

Примемшик приемного отдела аптека.ру по все России мы отправляем лекарства то что Вы покупаете в аптеке

Ал
Алексей))

мне понравился один фильм,но там не совсем в одиночку,но на выживание! школьников забросили на остров,за их отвратительное-хулиганское поведение и на острове такое началось.....

Панченко Игорь

из последних Марсианин не плох, пассажиры но их там двое, смотрел наш пришелец ужас на крыльях ночи так испохабить идею (соболезную родным главного героя)

Валерий

Не помню название, но там одного похоронили в лесу израненного медведем, но он все же выжил и добрался до поселка

Маньячила (Zf) ...

я без всякого фильма выживал в одиночку в тайге не очень приятное ощущение и не как не цепляет

А*
Аристарх ***

Фильм длиной в четыре с половиной месяца... Однажды пришлось выживать в тайге...

Дмитрий Каракозиди

Мне лично приходилось в одиночку выбираться.... Куда почище любого фильма.

Ната

Расскажите если вас не затруднит конечно писать

Дмитрий Каракозиди

Во первых пока не всё можно, но и то что можно.... Мы то с тобой не настолько близко знакомы.

Влад Малкин

Ни один. Все тупо и наиграно, либо дешевая копия с америкосовских фильмов

Шёлковое Сердце....

Кин конг. Именно он и выживал в одиночку. Но его погубила Красота😊

Ната

🌷🌷🌷молодец

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Дмитрий Климович

стоп стоп, девчонки!! а робинзон? он же шнипельсон, гудзон и вальсбостон?!!

Шёлковое Сердце....

Он ведь классный. Не смотря что он и глуповат был. Но как любил... Блин🤗🤗🤗

Дмитрий Климович

согласен!!! аж за душу!! и ничего не глуповат!!!наговариваешь на брата меньшего!!!

Marginal

"Робинзон Крузо" так как у него была настоящая черная пятница😁

Guido Fawkes

Выживший) досмотреть его было почти так же трудно, как и выжить)

Денис Григорьевич

по моему он называется 60 часов, про свалившегося скалолаза

Компас_Земной

Белый плен, там про собачек Хаски. Очень интересный фильм.

Dan Ko

Мне он тоже нравится)

Компас_Земной

Понравился момент как они добывали себе еду и потом ею делились.

Dan Ko

Да, трогательный фильм!

Xurshid Abdullayev

Нина смотри фильм - эта дурацкая любовь (отличный фильм)

Ната

я видела ...3 раза😂😂😂😁

Xurshid Abdullayev

Нет я смотрел 7 раз 🤣🤣🤣

Ната

😨😨😨😨😨😨😨😨😉😇

Xurshid Abdullayev

Ну тогда ла-ла-лэнд тоже смотрела да ?

Xurshid Abdullayev

Мм понятно значит в конце у девушки мечти

Xurshid Abdullayev

Сбиваются а Малчика забывает да поетму ??

Andy Dog

про одиночку не знаю но Достучатся до небес-шикарен))

Александр

"Повесть о настоящем человеке". Хоть это и не фильм. ))

Сергей Богатов

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яб тож с такой Пятничкой выжывал 😀😀😀😀😀 тоже .. нашли одинокого)))

Александр Александров

вымирание, там чувак из Остаться в живых снимается

Ел
Елена

не фильм , а книга - "И в друг никого не стало" . Вещь !

Павел

последний с Дикаприо "вышивший" мне понравился