Ната

Какой фильм про выживание в одиночку Вас зацепил больше всех!

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Аверченко

эта вопрос?

ДА
Дмитрий Аверченко

и, который из них тебе по нраву?

Ната

Из этих? «Обезопасить, Удержать, Сохранить»)

Ната

Я ток сейчас узнала что это глубже не копала !) Где почитать можно?)

Ната

спасибо я заинтересовалась!👍

ДА
Дмитрий Аверченко

и да, я с подругой играю - кому что достанется. Она тот еще демон.

Dan Ko

"Выживший"

Ната

Конечно это Изгой и есть а когда он уплыл я плакала

Dan Ko

Я тоже)

Dan Ko

Еще нравится фильм "Белый плен", но там немного на другую тему... Про собак

Ната

Там снимается не Пол Уокер?

Dan Ko

Да, именно он

Ко
Коко

С Хенком.

Дима Бабкин

Изгой? Меня Робинзон ) и там ещё жена у него была. Пятница звали)

Ко
Коко

Да. Изгой. Мне так было жаль героя. ( просто сердце разрывалось. Столько одиночества((((. Это невозможно.

Евгений

изгой

Ната

классный. А можно спросить у вас кое-что?)

Ната

Арсеньев это где такой город находится?)

Евгений

Приморский край.самый его центр.250 от Владивостока!хм,странный вопрос конечно)

Ната

Просто я удивилась увидев город такой)

Евгений

а вы откуда,если не секрет?

Евгений

о,я за ваш хоккей долгое время болел.ну это так,для справки просто)

Александр Озеров

Изгой

Александр Озеров

а еще "Сеньор Робинзон"