Светлана Николенко

глаза зеркало души?

Ответы · страница 4
Татьяной Зовут)

Говорят... Не всегда легко и просто взглянуть человеку в глаза...

Татьяной Зовут)

И тебе в глаза не каждый осмелится взглянуть...

Светлана Войцеховская

Нет. Никогда. Это ошибочное определение. Глаза -это зеркало УМА.

Вера Соломенникова

безусловно,надо чаще смотреть человеку в глаза,они не обманут

Вера Соломенникова

стараюсь всегда и не ошибалась пока

Николай Пашкевич

У кого как... Есть такие глаза, что там явно не душа отражается!)

Всегда С Вами

Да !!! И по этому не люблю солнцезащитные очки на собеседнике !!!

Алексей

Да)))Нужно только ещё уметь правильно смотреть в это зеркало...

Елена Шмагина

оно бывает ох как обманчиво

Алексей

смотря какими глазами туда смотреть

Александр Казаченко

Говорят, что так. Но я заглядывал предателю в чеснейшие глаза!

Валентина Барташевич

Есть еще вибрация,тембр, тональность голоса. Слушайте - и услышите предателя

Николай

Скорее третий глаз... Врачи в него гораздо чаще заглядывают...))

Кэйлаш

😝

Со
Сохраненный

Говорят что да!насчет зеркала не знаю,но они многое расскажут

Денис

да, но очень небольшое зеркало. не каждый в них душу разглядит

Андрей Мирный

можно я отвечу на твой вопрос своим вопросом по всей спрашке7

Юлия Базова

не знаю.. посмотри мне в глаза и поймешь зеркало души или нет..

Димитър Антонов

Да, так оно и есть! По глазам можно многое увидеть в человеке!

Mirzoakmal Saidov

в особенности да, редкие люди могут управлять жестами глаз

Андрей Орловский

Но и в зеркале можно увидеть только то, что хочется видеть.

Мужчина Всей Твоей Жизни

интересно если я посмотрю тебе в глаза я увижу твою душу ?)

..

Каждый видеть то что хочет))

Ass Saa

Да, 100% но есть средства которые меняют цвет глаз и тп и тд)

..

Я не красотка, прошу не говори такого)))

Ass Saa

ой, сама же знаешь что да!

..

Нет, я просто симпотичная)

Ass Saa

Красота в комплексе, ну видно что и внутриний Ваш мир не скуден, красотка

Ass Saa

Да так оно) Анастасия) ☺️

.тургенев .

глаза определяют лицо . а лицо определяет . характер .........

Нурвели Мусаев

нет. душа не может смотреть в глаза и в них отображаться

Ход Конем.

Но по моим фиг вы что узнаете! Если и зеркало, то кривое.

Кэйлаш

😜

Ход Конем.

))))))