Юлия Гасилкина

Ной проклял Хама, сказав:"Проклято твоё семя - рабом у рабов будешь ты." А вы любите хамство?

Ответы
Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.666

Юлия Гасилкина

Ну не в существе, а в организованности.

Fuad

я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Ми
Михаил

хз с кем общались ВЫ, но мне всегда адекватные люди попадаются....

Св
Светлана

почему Вы тогда еще здесь?