Ша
Шальная)

Когда и как это произошло? Когда всю власть захватили мужчины?🤦‍♀️😂

Ответы
Володя

А вспомните, что творилось в стране в 45 году прошлого века, после войны, когда больше женщин было, матриархат. Конечно, можно все на Сталина свалить, мол этого его вина. Но доносительство процветало. Такое же поведение, как в женских коллективах. Да и в природе тоже самое происходит у гиен и пингвинов, у которых матриархат в стае!

Игорь

...ни кто ни чего ни когда не захватывал....ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СДЕЛАЛО ГЛОБАЛЬНУЮ ОШИБКУ....КОГДА НАСТУПИЛ МАТРИАРХАТ...ВОВРЕМЯ СПОХВАТИЛИСЬ...🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная)

))

Вячеслав Коршунов

Думается, когда с воспроизводством численности племени наладилось, а с безопасностью его ухудшилось. Но тогда все бегали в шкурах и с каменными орудиями ))

Бенвенуто Челлини

Когда охотиться стало не нужно.Энергию то куда девать? А по дому- подмести,еду приготовить надо всегда.Вот вы ушами и прохлопали🤷‍♂️

Vy
Vycheslav

Пока женщины макияж наводили и одевались. Вот от нечего делать, а потом спохватились, но было поздно.

Ша
Шальная)

Так и знала)) Воспользовались моментом.)

Vy
Vycheslav

Сейчас потихоньку стараются назад отдать, но не тут то было. В некоторых странах уже министры обороны женщины. Мужчины боше специалисты по диванам!

Владимир Щеглов

От создания мужчина, а Ева женщина из ребра его и короче единственная это кость без мозгов)))!))

Александр

Можно часами говорить об этом, но какой в этом толк, если эти слова не подкреплять практикой

Сергей Нечухаев

Это когда добыть еду могли только они. Женщинам оставалось только есть, то им дал мужчина.

Сергей Пастухов

Всегда так было.
А если "гормона Власти" нету в организьме то какой же он мужчина?

Сергій

А когда женщины решили, что не стоит ради стрельбы из лука отрезать себе грудь

Варфоломей Архицкий

Если женщине дать власть над страною ? То вскоре начнется война и не шуточная !

Алекс Венцель

Когда мы ещё по лесам с дубинами бегали: У кого дубина в руках тот и власть!)))))

Славянин

Екатерина за всех женщин отцарствовала в 18 веке. На триста лет вперёд...

Th
Theodore

Никто ничего не захватывал. Просто у каждого свое место в этой жизни

Ша
Шальная)

Возможны варианты)

Чеширский Крот

Сразу же, после окончания матриархата. Когда идея овладела массами.

Liên Xô

🤓📖 Давным давно в одной далёкой- придалёкой галактике... 🪐💫☄️

Зиннур (Октябрьский)

Истину они не раскрыли, потому и истцу было неоткуда явиться.

Ал
Александр

Почему же всю у вас там Голикова сидит и ещё ей подобные 😁

Ал
Александр

Поздно за голову держаться надо как то её от туда убирать

Ша
Шальная)

))

Ал
Александр

Как ты думаешь медицина в её случае уже безсильна ?

Ша
Шальная)

Наша особенно.)

Дм
Дмитрий

Конечно... Эмансипация, феминизм... Во всём мужики виноваты

Ле
Лена

Это давно было... сейчас раздали всю.. с удовольствием!😉😁