Оксана Милевская

Мировые политические лидеры ... а что вы думаете про Берлускони например ?

Ответы · страница 2
Denis Notorgiven

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

Владимир Глотов

Я не дама, поэтому меня он не привлекает, а как политик - слаб, но как бизнесмен - напоминает Березовского!

Александр Ли

думаю что Берлускони не только в политике хорош. но и в постели, раз у него красавица жена - русская!)))

Женя Айтбагин

я как то так, с ним не общался, и не лезу в их и без того мрачную жизнь! так что ничего сказать нимогу!

Tatiana Soyma

думаю,что отличный политик-правда в последнее время кому-то очень мешал-вот скомпроментировали.

Serqei Oblezin

Ничего не скажу . Мне от него ни холодно ни жарко .Массоны вот политические мировые лидеры !)))

Олег Панкратов

он прикольный, всем итальянкам рекомендовал себя"1 я-забавный,2 я-богатый,3 я-не молод=идеал"

Владимир Жигальцов

Нормальный мужик,который не стесняется говорить и утверждать это. Лидер и должен таким!)))

Людмила Ошуркова

зажравшийся, развратный дядька, кто ему верит по видимому деграданты и такие же как он

Ир
Ирина

он мне нравиться!!!! женился не смотря на сплетни и ребенка завел не смотря на возраст

Арбузный Ихтиандр

По моему его недолюбливают:видел как то как ему в голову из толпы кинули статуэткой.

Александр Палеев

Про него нужно думать. Вам больше занятся не чем и Вы думаете про Берлускони. Браво

Vladimir Bogdashov

А на черта они нужны, чтобы о них еще думать. Я лучше о своей любимой буду думать.

Ingvar Luking

Хлыщ средиземноморский ... Выродок типичный ... для средиземноморских смесей ...

Норму Хан Кадай

Сильвио Берлускони, такой чувак что ему фиолетово что про него думают))))))))))))))

Ле
Лета

нормальный мужик...политика-грязь все методы хороши..особенно перед выборами

Станислав

Да нормальный мужик. Настоящий Мачо.Завистники всё время оговаривают его. )))

Вадим Андреев

Обезбашеный тип!=))) Только такие как он, могут из тюрьмы и снова в примьеры!)))

Лариса Кренева

Мне хватает своих так называемых правителей чтобы думать о зарубежных

Анна Жук

БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ БОГАТЕНЬКИЙ ДЯДЕНЬКА.ОТ БЕЗ ДЕЛИЯ РВУЩЕЙСЯ К ВЛАСТИ.