Ἀπ
Ἀπάτη

Если бы Вам осталось жить 10 минут, то под какую музыку Вы бы прожили этот остаток?🎶

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

у Lacrimosa найду подходящую. Тило не подведет в этом плане.

Ἀπ
Ἀπάτη

Довольно подходяще, действительно.

Дм
Дмитрий

не очень, но мелодично. Evereve "Seasons" как Вам?

Ἀπ
Ἀπάτη

Вполне. Мне нравится их "Kolyma".

Дм
Дмитрий

У Вас хороший вкус (но после ухода Тома Седощенко Evereve перестал слушать) , А что вообще любите слушать? Crematory как вам?

Ἀπ
Ἀπάτη

Тоже хороши, но не прям фанатка. Любимый альбом у них Believe. Открыла для себя недавно группу Nicumo, на данный момент одни из любимых. А вообще... Не знаю. Многие исполнители металла и рока (да и не только) нравятся, не могу кого-то выше всех поставить... К тому же при одном настроении хочется, например, послушать что-то мрачное (например, ранних Paradise Lost или их новый альбом), при другом - Four years strong, а при третьем - Foot... или Disturbed... или Anaal Nathrakh... или Clutch. А вы что предпочитаете ещё?

Раиса Бобкова

Первый концерт Чайковского для фортепиано с оркестром

Василий Сычёв

Отвечал на подобный вопрос ..Мнения не поменял ....Beatles..

🇷🇺

Вот уж музыка меня волновала бы в последнюю очередь)

Ан
Андрей

Когда я умирал, мне не было никакого дела до музыки.

Igor Volkov

Eagles - Hotel California. и Машина Времени - Пока горит свеча...

Марина

Попробуйте сами выбрать музыку в последние 5 минут

Сергей Павлович

Вы думаете что умирающий человек думает о музыке?

Ἀπ
Ἀπάτη

Люди, знаете ли, разные... К тому же это просто "мысленный эксперимент".)

Павел Шило

К стати Агата Кристи на эту тему песню придумали .

Евгения

Ну и вопросик.... а до музыки ли в тот момент будет?

Ἀπ
Ἀπάτη

Если вас не устраивает/не нравится вопрос - зачем на него вообще отвечать?)

Евгения

Ну раз вы задали вопрос, то будьте готовы получать разные ответы. Ведь у людей разные мнения, вот я и выразила своё мнение, мне будет не до музыки.... никто не собирался вас обижать, даже не понятно чего вы так?

Евгения

Извинения принимаются)))

Bony Brain

Под эту. И смысл подходящий))

Александр Шебалин .

"Искры камина".Эту песню и сам исполнял когда-то.

Михаил Карлов

Жить Всегда в Музыке Любви Бога Отца Абсолюта!!!!

Ма
Марк.с

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...))

Anna ***

Вечная любовь - Мирей Матье и Шарль Азнавур💃

:T
:Thinking:

Поставил бы похороны панка короля и шута 😆

:T
:Thinking:

А вы?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Может, Чёрный Обелиск - Сон.)

:T
:Thinking:

Ну каждому своё)

Валерий Хренцов

Моя мать заказывала в свою бытность ВАЛЬС

Ергалиев Жомарт

Саундтрек к фильму Достучаться до небес...

Артем Сальников

Под QUEEN, "The show must go on" и "These are the days of our lives"...

в тишине , ибо нужно подумать на последок