А кому нужны ответы на эти вопросы!?уверенны что хотите знать ответ хоть на один из них!?80 процентов людей ни кто!ни что!так слабые,не к чемные людишки!которые жрут водку,курят траву,ширяются!и им на хрен не нужна их жизнь!
И правильно делают - некогда им всякой ахинеей заниматься - дело надо делать, а не сидеть на печи и задавать идиотские вопросы.
Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
Роман Александрович! Прежде, чем задавать такие вопросы, научитесь грамотно их писать, без ошибок! Гуру вы наш!!!
Эти 90 %, Роман, воспринимают суть этих вопросов как нечто естесственно данное Творцом.
ошибаешся, брат мой. в минуты депрессии как раз все и задают себе эти вопросы.
зачем Вы трогаете Бога?Вы хоть осознаёте что делаете
обычно подростков волнует вопрос о смысле жизни
да ладно, скорее 99% задают, а 1% просто некогда
Я уже испугалась что вы у меня спрашиваете
Какого ты хрена сдеся, иди дальше.......
:? 
А зачем? Если я здесь, значит так надо...
приветствуй вас как дела идут у вас
вам повезло вы вошли в 10 процентов
спрашивалки больше не будет)))
Потому,что много других вопросов.
Нет потомочто глупые недалекие невежественые неосознаные ЖИВОТНЫЕ
Поняла....(прочитала ещё раз)
Я даю очень возвышеные Знания у вас есть шанс узнать то что идет из глубины вас.
Понятно-знания закончились.
Задавайти вопросы а не трепитесь и знания появятся.
точно не задают ,а зачем задавать?
И что? Мухи тоже не знают этого....
попадите в 10% и все станет ясно,,,,
А ещё некоторые писать не умеют.
Я писаю. И какаю. А вы наверное неходите в туалет?
О Боже, как смешно! Меня чуть не разорвало от смеха! А главное, какой острый ум блестит в этой шутке! Особенно, если учесть, что "наверное" - вводное слово, которое выделяется на письме запятыми, а "не" с глаголами пишется раздельно. 
Не невоспринимается отдельно подсознанием поэтому пишу слитно чтобы подсознание воспринимало. А вводное слово куда вводит?
Вас - в число безграмотных людей.
Да ))) я неграмотный это да зато я владею сокральными знаниями а вы с вашей грамотой только бухофками
сАкральные знания, мой начитанный собеседник - это знания, связанные с чем-то божественным, религиозным или мистическим. И лично я в вашей гениальнейшей шутке про "пописать" ничего мистического не вижу. Ах, как же мне тяжело жить, бедняжечке, такой глупенькой, на этом свете и тыкать носом людей в пафосно произнесенные ими слова, смысла которых они сами не знают. Господи! Пойду поплачу в подушку.
И что я должна сейчас ответить?
Думать умом или думать Разумом это разное
Думать умом или думать Разумом это разное