Андрей

Бессмертие или разум ?

Ответы
Коля Мойсберг

лучше и то и другое ато быть бессмертным и глупым или умным но не долго жить тоже не вариант

Василина Дворцова

Ой ладно ,зашла,попинала пустоту,хорошо,что не огребла в очередной раз,пойду от греха..

Светлана Петрова

Бессмертие и Вышний разум похожи, а земной поставить рядом нельзя. Маловат будет.

Rimma Ricci;

разум, лучше коротко, но со здравым смыслом прожить жизнь. чем долго и бестолково

Татьяна Рогачёва

Млечный Путь или Туманность Андромеды! С прошедшими праздниками, Андрей! 👍

Андрей

спасибо....праздник продолжается!

Валентина Будаева

Кому что нравится, на мой взгляд бессмертие без разума существовать не может

Андрей

как раз ...только в этом случае и бывает...так как без разума нельзя ощутить ...что это такое и нельзя предвидеть смерть!

Валентина Будаева

Ну вот и договорились и пришли к единому мнению

Зоя Гречишкина (Базарова)

Совершенно разные по содержанию слова Но РАЗУМ намного приятнее

Андрей

Благо дарю!

Зоя Гречишкина (Базарова)

за "благо дарю"-это хорошо.Похоже на "дарю тебе небо со звездами " результат один-невесомо и нежалко,нощедро.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Привет ! Как настроение ваше после прошедших дней ???

Андрей

Терпимо

Зоя Гречишкина (Базарова)

скромно, но правдиво !

Ро
Розочка

все равно... получится ...бессмертие...а разум всегда должен быть...

Атака Гризли

конечно разум...)) быть безумным да еще и бессмертным - ужас...)))))))

Андрей

Умница

Марина

Конечно разум...! Не вижу смысла жить бесконечно дурачком!))))😁

Андрей

Мудро!

Марина

Да?... Просто так...брякнула...!😊

Андрей

В 10 попали

Марина

Мой день!!!👍

Андрей

Супер

Александр Бойцов

бессмертие без Разума пустое...Разум сам по себе бессмертен....

Андрей

Ок....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Андрей...

Андрей

Взаимно!

Инна Люлько

РАЗУМ! Лучше быть смертным мудрецом, чем бессмертной овцой!

Андрей

Мудро!

Инна Люлько

РАЗУМ! Лучше быть смертным мудрецом, чем бессмертной овцой!

Андрей

Мудро

Татьяна Ковзель

Конечно разум, на кой черт бессмертие если мозги набекрень.

Андрей

Верно

Наталья Афанасова

разум однозначно! представляете бессмертную кучу гов..а

Андрей

Мудро

Галина

Если сотворишь, что - то прекрасное, будешь бессмертным

Андрей

Истина!

Rubin Rubi

Бессмертия с ума сведет.Так лучше уж по разуму прожить.

Андрей

Ок

Танѩ

Для меня первое,хотя разум отнюдь не исключается и тут.

Нина

Одно другое не исключает...скорее наоборот дополняет.

Оксана Бруско

а вместе нельзя? а еще молодость, красоту и здоровье?

Андрей

они ответили..."Мы Вам дали больше...мы дали ВАМ разум....единственным существам во всей вселенной!

Оксана Бруско

ну да.) только забыли дать инструкцию по применению.)

Андрей

это уже наши заботы!

Оксана Бруско

я же говорила, боги крайне завистливы.)

Андрей

может быть!