Фанис Забиров

Путин заявил если бы хотели убить Навального этот процесс довели бы до конца а что ВЫ ДУМАЕТЕ?

Ответы
Марсианин

Я думаю, что это неправда. Произошёл непредвиденный срыв спецоперации по устранению Алексея Навального.
А Путину и сказать-то нечего больше. Не получилось - не больно и хотелось, говорит он. Как в басне И.Крылова Лиса и виноград. Не получилось у Лисы достать виноград - она и говорит, что он и кислый и т.д. и что не очень-то и хотелось.

Саша Аут

Странно, что президент говорит такое. Одно дело террористы бы какие-нибудь подобное заявили, оно понятно, они убийцы, но тут президент практически признаёт, что пусть гипотетически, но он мог бы участвовать в убийстве. Ещё раз повторюсь, для меня это крайне странное заявление президента России.

Ирина

Если это не так то стыдно за спецслужбы..что ж они такие методы используют не надежные.. Скрипали..Навальный...ересь это отравление..мало того что в Омске зачем то откачали..так еще и в Германию на лечение выпустили человека с УДО...

Людмила Серова

Это была явная провокация!!Не довели до конца,чтобы поднять этого человека на щит....Но провокация не со стороны России,ей это не нужно!!У нас если что то изобретается,то хорошо и эффективно!!А здесь в трусы ,да еще БОВ!!😅😂😅

Се
Сергей

Не смогли, такие специалисты, Навальный их 8 человек развёл, по телефону представился помошником Патрушева.Они всё ему рассказали. и Путин понял его надо сажать. Убивать уже нельзя и так мир возмутился.

Алексей Генералов

Если бы хотели, давно бы сделали, только смысла в этом мало. Этого не станет другого найдут. И снова волна поднимется, а этот сиделец сидит и как пример другим. Кто захочет на нары - милости просим.

Са
Самосвета

А что тут думать - так и есть. Путину он более выгоден живым, так же, как и вся наша "оппозиция" . Потому и финансируют "Эхо Москвы" на бюджетные денежки. По логике - "смотрите, что за публика" 🧐

Ми
Мира

Я думаю это страшные слова, это значит, если бы хотели Убили ...тут возникает вопрос... значит убивали? Надо думать что говорить, если ты президент и гарант конституции... печально

Се
Сергей

фанис я понимаю что ты хочешь высказатся но тут это го делать не надо пиши на премую путену в лучный кабинет тут политику не кто не ведет или тебя забанят на всегда удачи тебе

Фанис Забиров

Много чего писал но к нему мои советы не допускают

Се
Сергей

ну а тут точно это не решают таких проблем

Александр Жданов

если бы хотели, то убрали тихо и комар носа не подточил. Ничего бы не смогли доказать. А тут шум, значит все было сделано руками Запада. Как сам Путин сказал: -"Скучно, десочки".

Дм
Дмитрий

Конечно. Это не только Навального касается, а всяких там Скрипалей и им подобных. И не нужно никаких ядов и газов.) Все было бы быстро...естественным путем...и наверняка)

Алексей

да я давно говорил если бы реально хотели убить то взорвали бы вместе с этим самолетом и сказали отказ двигателя рейс внутринний никаких зарубежных расследований )))

Волчара

конечно бы убили, но зачем?
этот идиот компроментирует всяческое оппозиционное движение, работает фактически на кремль) зачем убивать такого ценного сотрудника? )))

Fedor Shkenev

Я думаю(мне хочется так думать)-что если бы его ХОТЕЛИ убить и взялись бы за это силами ГОСУДАРСТВА, то 1. Его бы убили 2. Никто бы не заподозрил, что это было убийство

Прохор П

Навальный, всё развёл. представился. я устал поищи там всё есть как он развёл ФСБ ешников. за это и получил срок сначала 9 ни за что, а потом 22, что развёл фсб.

Dan Bongо

Я думаю, что эти идиоты даже на конкурсе идиотов заняли бы второе место! И убивали они не единожды и промахивались ни раз. Все всё знают, все всё помнят!

Павел

А я думаю где Путин и где Навальный. Если бы надо было его убрать то тот бы исчез при невыясненных обстоятельствах или умер бы от сердечного приступа

Фанис Забиров

И все же все телевидение заполнено им

Павел

Ну правильно. За это наши геополитический партнёры платят большие денежки. Если у самого Навального только на счету денег на сумму в одних только биткоинах - на 1,5 миллиона долларов.
А там есть ещё и долларовые и рублёвые счета.
Так что за 1,5 ляма долларов и я бы 3 года в тюрьме отсидел)

Фанис Забиров

И еще оплачивает продажное телевидение поэтому уходит в эфир

Павел

У нас с распада СССР, телевидение не государственное а частная лавочка.

Павел

Я думаю всё те же кто и Гитлера спонсировали. Мало ли корпораций то?)

Андрей Литвинов

Что Путин пи*дит
Он политик, это нормально, они все так делают. Разница лишь в том, как эта ложь и действия влияет на жителей государства.

Алекс Венцель

Он прав. Если бы хотели, давно бы это сделали по умному...Путину более выгодно было если бы он сидел как пример для других говорливых...

Татьяна Лымарь

Думаю, что у наших спецслужб есть и возможность, и средства. Так, что захотели бы - ликвидировали тихо и бездоказательно.