Серёга (Из Кружка Любознательных)

Кто отправил письмо Деду Морозу? По какому адресу?

Ответы
Катюша

Я в детстве только) Папа говорил, надо положить письмо в сапог и лечь спать, а помощники деда мороза ночью забирут мое письмо. Но надо обязательно спать)))

Александр Berceuse

Ни разу не получал от него хорошего новогоднего подарка... лет до 4-х верил.... потом понял: жизнь не сказка. Даже новогодняя.

Наташа Шевченко

Моя дочь написала письмо Деду Морозу и бросила его в морозилку (это почтовый ящик ), а на следующий день письмо исчезло.

Дима Бочаров

ему не стоит писать он один хрен не выполняет запросы ,я год назад просил kawasaki zxr10 так и не подарил (

Марина Чернец

Напишите просто Дедушке Морозу, на почте не только Ваше письмо ему... Разберуться

Footikano Roberto

он сейчас письма не получает...... берет деньгами..... подробный адрес у меня.....

Володя Мешковой

по телевизору показывали как они дрались наверно из за письма

Игорь Михайлов

Вологодская обл., г. Великий Устюг. Деду Морозу.

Жара *******

Снегурочка деду на деревню Северный полюс

Сергей Лаппо

А какая разница? Пиши, на деревню дедушке.

Елена Любимая

г. Великий Устюг, резиденция Деда Мороза)

Людмила Иволга

Неужели больше и спросить нечего?????????????

Серёга (Из Кружка Любознательных)

есть еще вопросы. ответите на них?

Людмила Иволга

Давайте!

Людмила Иволга

хм...посмотрела ваши вопросы....насчёт первого вот ссылка,мне посоветовали здесь же

Григорий Стяжкин

лапландия,деду морозу до востребования

Наталия Панова

обещаю все внукам и все ни как не напишу

Ольга Андреева

г.Великий Устюг Резиденция Деда Мороза

Geyst Poltar

как обычно: "Северный полюс. Деду М."

Олечка

скажешь,а то не знаю куда писать!?

Мария Ивашина

я не верю в Деда Мороза. лет с 6...

Людмила Мирошниченко

адрес - на деревню дедушке 😄

Viktoriya Shamrai

Я не писала в этом году))