Вячеслав Делюбин

Крик души!!! Люди не е....те мозг друг другу!!!!

Ответы · страница 2
Пакусана Мидиёй )))

А шо мне за это буит ? )))))

Ты Против Че

Фига, у меня бетон, капитальный, сокол твой курицей станет, и вокруг с тобой бегать будит, кудахтать и вход искать, а светяящиеся тыквы ваще не говорят))

Пакусана Мидиёй )))

))) У-у-у-у..,ты ужо завелся ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

..Иди..иди. шоб йя те приснилась ! )))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Хрум хрум )) 🖼

Пакусана Мидиёй )))

..)) Карочи праснеси са слифкай ! ))))

Аделина Свабода

Чем занимался сегодня?

Вячеслав Делюбин

В порядок себя привел. А завтра на работу

Аделина Свабода

Не рано?

Аделина Свабода

Почему?

Аделина Свабода

А готовить? Полы намывать? Прибираться? Стирка и все такое?)))

Аделина Свабода

И ты не помог ей?

Аделина Свабода

Умка

Аделина Свабода

Котятами) бусинке покупала лекарства) и прогулкой)

Аделина Свабода

Тебе часто его е.....т?

Сергей К.

...терпите ..мы Борюсика 10 лет терпели.. овощ должен вызреть...

Мишка Lakmus

Он у вас был тихий алкаш, а у нас болваны, выполняющие приказы запада

Сергей К.

боря тоже под их дудку плясал но...КГБ то никуда не делось...а ваши первым делом дали СБУ...ну и получите...Миха, пена сойдет народ угомонится ...жизнь наладится...но это будет другая Украина... если сохраните русский язык - то никуда вы от России не денетесь...)) Придут новые нормальные патриоты ... дуркующих успокоит время...

Мишка Lakmus

Та да, выживем, всегда выживали

Сергей К.

..даже и не сомневаюсь...

Аделина Свабода

Отдыхаешь?)

Аделина Свабода

Маладэц

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ладна

Бекзод Абруев

значит жизнь налаживается)) 😁